All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » Фэндомные эпизоды » В поисках шаров


В поисках шаров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название:
В поисках шаров

Фэндом: 
Драконий жемчуг зет (Драгон болл зет).

Персонажи:
Vegeta, Son Goku.

Место:
Планета Намек.

Время:
18 декабря 762 года (согласно dragon ball official timeline).

Погода:
Ясная, солнечная.

Описание:
Несколько иной вариант развития каноничных событий: после тяжёлой для обеих сторон битвы на Земле Вегета прибывает на планету Намек для того, чтобы с помощью драконьего жемчуга стать бессмертным, но вместе с ним прибывает его бывший начальник-Фриза и сильнейший воин Земли - Сон Гоку. Каждый желает заполучить жемчужины и только объединившись у саян будет шанс одолеть Фризу в этой гонке за сокровищами.

+1

2

Это был спокойный, не предвещающий беды день на далёкой от Земли планете Намек. Пейзажи этой планеты напоминали Земные, но выглядело всё так, словно небо и земля поменялись местами:  все растения были небесного, ярко-голубого цвета и покрывали всю сушу, а чистое, всегда озаряемое тремя светилами, небо имело зелёный окрас. Реки на этой планете были заполнены мутно-зелёной жидкостью, по остальным своим признакам напоминающей воду. Но далеко не всех привлекал пейзаж этой мирной планеты. Где-то на пустынном холме с сильным грохотом приземлился маленький, шарообразный космический корабль. Дверь корабля неспешно отворилась, раздав характерный механический звук. Из сферы вышел мужчина низкого роста:
-Проклятье! Мне нужно как можно быстрее найти эти драконьи жемчужины, ведь без них у меня нет ни шанса против Фризы!- гневно промолвил мужчина, поднимаясь из кратера, образованного в результате не самого мягкого приземления. Поднявшись, Вегета окинул взглядом местность вокруг себя а затем надел на голову прибор, напоминающий наушник с прикреплённой спереди красной линзой. Принц саян нажал на пару кнопок на наушнике и на линзе высветились символы жёлтого цвета. Согласно показаниям скаутера на планете было четыре уникально высоких уровня силы. В ответ на показания устройства воин призадумался:
«Фриза уже здесь и похоже он захватил с собой Зарбона и Додорию, но кто четвёртый? Капитан Гинью? Нет, он бы не появился без своей оравы клоунов… Возможно это намекианец, охраняющий драконьи жемчужины… Если я прав, то я уже скоро получу своё бессмертие,»-мужчина злобно улыбнулся и резко устремился в воздух, направившись к сильному незнакомцу. К сожалению принца его там ожидала не лёгкая победа, а второсортный боец, опозоривший его на Земле.

Отредактировано Vegeta (2016-03-16 18:31:39)

+1

3

Все же, тот факт, что судьба распорядилась именно таким образом, чтобы бобы сензу созрели несколько раньше, было для Сона Гоку невероятной удачей, ибо после боя с Вегетой эти бобы были единственным шансом не только полететь на Намек за Драконьим Жемчугом, но и в принципе полностью вернутся к полноценной жизни - все те переломы и прочие увечья могли оставить защитника Земли инвалидом, но о такой перспективе не пришлось даже думать - сензу залечил все раны и дал ему возможность улететь на Намек.
И вот, Гоку стоит на непривычной, неестественной для него цвета траве, и осматривается. Он серьезен и собран, ведь он мало что знает о родной расе Пикколо, об этой планете и о том, что его может ждать. Он знает свою цель - собрать семь Драконьих Жемчужин Намека и воскресить своих друзей и тех, кто пал от рук его неожиданно объявившихся соотечественников.
Сон Гоку до сих пор не донца мог смирится, что является... Нет, должен был являтся кем-то подобным Радицу или Наппе. Это было неприятно, как и осознание того, что он сам был тем огромным чудовищем, убившим дедушку.
"Но я не такой, как они, и не такой как Вегета. Я не Какаротто, рожденный на далекой планете жестоких воинов, я - Сон Гоку, выросший на Земле!" - уверенный в своих силах, молодой мужчина вновь осмотрелся, после чего прислушался к своим ощущениям. Вокруг него не было ни единого источника ки... А нет, неожиданно для Гоку, он ощутил сильную, а главное знакому ки.
- Вегета?! Что ему тут нужно? - "Драконий Жемчуг, конечно же," - слегка запоздало сообразил он. - А он, кажется, чтал сильнее. Но и я тоже.
Сжав кулаки, Гоку стал напряженно ждать приближения саяна, готовый к реваншу.

0

4

-К-какаротто!? Что ты здесь забыл, клоун!?-кричал удивлённый принц, глядя на саяна с земли.  Вегета тихо прорычал, стиснув зубы,  а затем добавил,- не имеет значения. Я бы с удовольствием стёр тебя в порошок, но у меня слишком мало времени для того, чтобы тратить его на отребье вроде тебя. Возвращайся на Землю пока цел,-вися в воздухе над своим сородичем принц устремился куда-то вдаль, наблюдая за показателями скаутера. Прибор показывал ки Фризы и его людей, а так же множество довольно низких уровней силы, гаснущих с каждой новой секундой.
«Чёрт, пока я потратил время на этого идиота- Фриза уже мог успеть заполучить жемчуг! Как я мог так опростоволоситься!?»-молча гневался мужчина, но из его раздумий его вывел знакомый голос:
-Хе-хе, Вегета… И кто этот твой новый друг?-обернувшись, принц увидел фиолетового лысого гуманоида с пухлыми губами и двумя отверстиями во лбу, напоминающими кратеры.  Пришелец был облачён в броню, похожую на броню принца, только чёрного цвета.  Инопланетянин засмеялся и затем продолжил обращаться к принцу,- Пожалуй тебе пригодиться любая помощь, раз уж ты настолько рехнулся, что решил пойти против всемогущего Фризы! Лорд Фриза вознаградит меня, когда я принесу ему твою голову… Надеюсь ты не боишься своего старого соперника настолько сильно, чтобы прятаться за спиной своего дружка? Я давно ждал возможности показать что я лучше тебя…
-Ты думаешь что ты достоин называть себя, постоянно сидящего в тепле и уюте, соперником воина, который всю жизнь провёл в боях? Ты глупее чем я думал,-Вегета зловеще усмехнулся,-позволь продемонстрировать насколько ты ошибаешься…
Принц саян немного пригнулся, крепко сжал кулаки и закричал, а из тела мужчины исходили сильные потоки ветра. Гоку чувствовал, как увеличивалось ки Вегеты, а фиолетовый воин напугано наблюдал за растущими  показаниями скаутера, пока в конечном итоге прибор не взорвался.
-В-Вегета, меня самого уже давно бесил этот психопат, давайте я к вам присоединюсь! Нет, вы меня не правильно поняли, лорд Фриза!-второе предложение напуганный пришелец произнёс посмотрев за спину Вегеты. Принц обернулся, но никого за своей спиной не увидел, а тем временем противник саяна попытался воспользоваться тем что Вегета отвлёкся и выстрелил залпом маленьких, энергетических зарядов в обоих саян:
-Не важно на сколько ты силён, если ты невнимателен-ты покойник!-гордо кричал фиолетовый воин, не осознавая что он был слишком слаб для того, чтобы даже поцарапать стоящих перед ним саян.

+1

5

- К-какаротто!? Что ты здесь забыл, клоун!? Не имеет значения. Я бы с удовольствием стёр тебя в порошок, но у меня слишком мало времени для того, чтобы тратить его на отребье вроде тебя. Возвращайся на Землю пока цел, - Вегета вел себя высокомерно и гордо, впрочем, точно так же, как и в первую встречу. Саян с Земли только было начал отвечать зазнавшемуся "принцу всех саян", как ощутил еще один источник окрашенной негативом ки, стремительно приближающийся. Вполне небезосновательно решив, что это союзник Вегеты, Гоку заметно напрягся. Сейчас он значительно занижал свою реальную мощь, надеясь использовать ее как фактор неожиданности.
С напряженно сжатыми кулаками, присогнув корпус почти в боевой стойке, Сон слушал разговор Вегеты и странного пришельца. Картинка вырисовывалась странная, и Гоку многого не понял.
Пока Гоку был отвлечен на себя, лысый гуманоид  выстрелил многократными зарядами ки - Гоку лишь прикрыл локтем глаза от поднятой пыли - атаки были слишком слабы против него. Когда облако пыли рассеялось, Сон стоял ровно, воздух вокруг него дрожал, сновно от зноя, но на самом деле - от силы. Даже сейчас Гоку не использовал свою полную силу, решив приберечь ее на потом, тем более что она сейчас полная и не требовалась, и решил не использовать Кайокен. У него не было при себе сензу, так что нужно было беречь себя.
- Что тут происходит? Что вы все делаете на Намеке? - Гоку решил пока не вмешиватся в битву, оставив лысого Вегете. Если фиолетовый еще не самый сильный в этих местах, то нужно быть осмотрительнее.

0

6

- Что тут происходит? Что вы все делаете на Намеке?
-На пикник собрались,-Вегета агрессивно посмотрел на Гоку,-А ты как думаешь, идиот? Этот слабак прибыл сюда для того, чтобы собрать жемчужины для своего хозяина и поверь, это нам обоим не на руку…
Затем принц саян посмотрел на фиолетового противника,-А что насчёт тебя, Куи-ты направляешься прямиком в ад,- Вегета подлетел к своему бывшему товарищу и сильно ударил того кулаком в живот. Шокированный силой саян Куи отлетел от удара на несколько метров, а принц, не дав перевести дух своему противнику, выстрелил из руки фиолетовым лучом, не оставив от фиолетового пришельца и следа.
«А теперь нужно думать как поступать с тобой… Возможно ты даже пригодишься своему принцу, Какаротто»,-думал принц, смотря на стоящего рядом саяна. Вегета подошёл к Гоку и спокойно, без агрессии сказал:
-Какаротто, как я заметил-ты из тех идиотов, которые готовы отдать жизнь сражаясь на стороне слабых и беззащитных,-низкий саян указал в сторону, в которой, согласно показаниям скаутера, находился Фриза,-в той стороне находится намекианская деревня. Фриза и его люди истребляют местное население, мне нет никакого дела до этих зелёных уродов, но ты, при желании, можешь попытаться их спасти. Ты конечно можешь мне не верить, но тогда их фиолетовая кровь будет на твоей совести, «Гоку» с Земли,-принц произнёс земное имя своего сородича весьма брезгливо и с насмешкой, а затем оторвался от земли и полетел в ином направлении.
«Этому глупцу явно не хватит сил тягаться с Фризой, но он наверняка сможет выиграть мне немного времени, необходимого для того, чтобы собрать жемчужины,»-говорил про себя принц, приближаясь к одному из местных поселений. Тем временем в намекианской деревушке, о которой Вегета сказал Гоку, селяне тряслись в страхе, наблюдая за тем как неизвестный им ранее садист убивал их друзей и близких одного за другим, не щадя даже детей.

+1

7

- На пикник собрались. А ты как думаешь, идиот? Этот слабак прибыл сюда для того, чтобы собрать жемчужины для своего хозяина и поверь, это нам обоим не на руку…
- Сколько же вас здесь?! - задал риторический вопрос Сон Гоку. Происходящее не вписывалось в изначальный план. Он даже и не предполагал, что на Намеке его будут ждать иные пришельцы, тоже жаждущие драконах жемчужин. Тем временем Вегета уже разобрался с своим противником без особого труда.  Защитник Земли оценивающе  посмотрел на принца, отмечая, что тот действительно стал сильнее.
"Наш следующий бой будет намного серьезнее."
Следующую речь саяна Гоку выслушал внимательно. Некую личность по имени Фриза упоминал еще фиолетовый, и вот Вегета его повторил.
- Фриза - это их главный? - спросил Гоку, но принц не ответил, а лишь продолжил:
- Ты конечно можешь мне не верить, но тогда их фиолетовая кровь будет на твоей совести, «Гоку» с Земли, - принц точно знал, что говорить. Характер Гоку просто не позволял пройти мимо чего-то подобного. Если у него есть сила, он должен защищать тех, у кого ее нет. Поэтому, когда Вегета улетел куда-то по своим делам, Гоку взлетел вверх, и, проверив направление, направился туда, надеясь, что это не подстроенная Вегетой ловушка.
Первой он ощутил одну ки. Липкую, как паутина и настолько насыщенную тьмой, что выросший на Земле пришелец остановился, зависнув в воздухе, напряженно глядя вдаль. С настолько сильной ки он связывался впервые, да и эта ки была темной, морозящей... Гоку повел плечами, избавляясь от неприятных ощущений, навеянных аурой неизвестного. "Фриза... Наверняка это он!" - решил Сон. Тут уже играть в простака было лишним - против кого-то такой силы любая секунда промедления могла стоить жизни. Потратив пару секунд на высвобождены своей максимальной силы, Гоку направился в ту сторону, которую указал Вегета, постепенно начиная ощущать все новые и новые ки - несколько темных и россыпь слабеньких искорок, немного похожих на ки Пикколо.
И вот, он, на полной скорости приземлился, оставив под ногами вмятин на земле и огляделся, готовый встретить ударом любого, кто бросит вызов.

0

8

Когда Сон Гоку наконец прибыл, от населения осталось лишь три намекианца: два дрожащих от страха ребёнка и прикрывающий их своим телом старец. Помимо оставшихся в живых местных жителей деревня была полна солдатами, из общей кучи которых выделялись три фигуры: зелёный, высокий мужчина, держащий в руках две кристаллические сферы оранжевого цвета, в одной сфере была одна, а в другой- две красные звезды. Сон мог сразу узнать в этих шарах драконьи жемчужины, но если земные могли поместиться в ладонь, то эти были больше головы. Другие две такие же жемчужины держал низкий, но широкий пришелец малинового цвета, покрытый мелкими шипами. Между этими двумя левитировал небольшой трон чёрного цвета, на котором восседал лидер напавших на намекианцев людей.  Фриза был не высокого роста, на лице и шее у него была бледная как у мертвеца кожа, а на руках и ногах она была ярко розовой Большая часть тела пришельца была покрыта белой бронёй. Казалось, на голове Фризы был рогатый шлем, сделанный из гладко отполированного, фиолетового кристалла, который был окружён тем же белым материалом что составлял и браню. Завидев Сона Фриза садистски засмеялся:
-Ещё один решил поиграть в героя? Кто ты вообще такой? Ты не похож на одного из местных…-затем бледный пришелец пробежался взглядом по разрушенной его же войсками деревне и добавил,-Я сегодня в хорошем настроении, по этому если ты исчезнешь с глаз моих то я, милосердный лорд Фриза, помилую тебя.
В тоже время Вегета приземлился посреди иного, всё ещё кипящего жизнью поселения и гордо заявил:
-Кто из вас местный старейшина? Я прибыл за жемчужиной!
-Я старейшина!-выкрикнул старый намекианец,-и я желаю знать: для чего тебя понадобилась драконья жемчужина?
-Я не думаю что это тебя касается, старик,-ответил принц саян, зловеще ухмыляясь. Затем старый намекианец заявил что не намерен отдавать артефакт, в ответ на что Вегета сложил пальцы пистолетиком и указал на старейшину указательным пальцем. Из пальца вылетел маленький энергетический заряд, который затем попал в сердце намекианца, прыгнувшего под выстрел и тем самым спасшего своего лидера. Принц саян тихо просмеялся. Страх, который отображался на лицах этих намекианцев, невероятно забавлял Вегету. Страх местных жителей быстро сменился на гнев, но это нисколько не встревожило принца. Селяне окружили Вегету и крепко сжали кулаки, вокруг которых появилось жёлтое свечение. Некоторое время они копили энергию, а затем все разом выпустили её в виде ярких лучей, направленных в ранее неизвестного воина.  Поднялось огромное облако пыли, которое никому не давало ничего увидеть.  Когда облако расселось намекианцы не успели ничего увидеть, их тут же накрыл яркий свет.  Для многих этот свет был последним, что они видели в этой жизни.
-Вот что происходит с теми, кто перечит могучему Вегете,-самодовольно произнёс принц, осматривая местные дома. Войдя внутрь самого крупного здания принц увидел алтарь, на котором лежала заветная жемчужина.

0

9

Гоку никогда не любил жестокость. Даже врагу он по возможности старался сохранить жизнь, проявляя милосердие. В этом была его душа. Он искренне не понимал смысла в беспричинной жестокости, проявляемой большинством встреченных Гоку по жизни злодеи в отношении более слабых и беспомощных. Так что представшая перед глазами неправильного саяна картина отозвалась в его душе горячей яростью. В черных глазах Гоку эта ярость отражались так отчетливо, что не заметить этого было невозможно. Он крепко сжал кулаки, раздираемый гневом за убитых намека.  Да, он их совсем не знал, но черной,  исходящая от сильных ки пришельцев - и мерцающие, неровные огоньки жизни последних выживших. Всего доля мгновения - и Сон Гоку стоит, закрывая собой намекиан, одним прыжком оказавшись перед ними и сверл яростный взглядом вторженцев.
- Ещё один решил поиграть в героя? Кто ты вообще такой? Ты не похож на одного из местных… Я сегодня в хорошем настроении, по этому если ты исчезнешь с глаз моих то я, милосердный лорд Фриза, помилую тебя.
- Значит, это ты - Фриза... - Гоку уверенно сделал шаг вперед. Он ощущал невероятную мощь ки находящихся здесь, но и понимал, что отступить не может. Хотя нет, не понимал - даже мысли об отступлении у него не было в голове и на микросекунду. - Я - Сон Гоку с Земли, и я не позволю тебе творить что вздумается!

0

10

Фриза лишь ещё более звонко рассмеялся, услышав слова саяна:
-Ну и дурак… Даже не знает с кем имеет дело. Додория, напомни мне выслать войска на эту самую Землю,- белый тиран направил палец в сторону Гоку и усмехаясь сказал,-Зарбон, заставь этого героя страдать.
-Есть, лорд Фриза,-произнёс зелёный мужчина, стоящий рядом со своим господином. Зарбон положил драконьи жемчужины на землю и рывком полетел на саяна, собираясь начать схватку.  Прислужник Фризы стал наносить удары один за другим,  но они были достаточно медленными для того, чтобы Гоку мог без особых проблем уклоняться от них.
Отошедшие от парализующего страха намекианцы, что прятались за спиной Сона улетали, но видевший это Фриза явно не собирался давать им возможности удрать. Пришелец направил палец в убегающих селян и выстрелил тонким фиолетовым лучиком в 1 одного из детей.
-Беги, Денде, спасайся!-вскричал старый намекианец своему второму сыну, а затем получил такой же выстрел, что и его покойное дитя. Последний выживший житель этой деревни что было сил полетел подальше отсюда.   
Тем временем Вегета уже летал над просторами Намека, держа в руках драгоценную сферу.
-Ещё 6 и неуязвимость моя… Нужно его где-то спрятать, все семь я не смогу таскать с собой,-принц приземлился рядом с одним из ближайших озёр и закинул туда жемчужину. Заветная оранжевая сфера исчезла из виду в удивительно глубоком озере.  Затем воин взлетел в воздух и продолжил поиски. Спустя некоторое время полётов вокруг этой везде одинаковой планеты саян обнаружил крупное, белое здание, напоминающее полусферу. Вегета выстрелил в крышу здания и залетел внутрь. Внутри находились два намекианца: молодой, явно сильный, сурово скрестивший руки на груди и сидящий за ним на троне огромный, куда более старый намекианец. Далеко не местные привлекли взор саяна, его куда больше заинтересовала жемчужина, находившаяся на троне, на котором восседал старик.
-Как ты посмел атаковать священный дом Великого Старейшины, чужак?-произнёс молодой житель намека,-если ты прибыл за жемчугом, то ты его не получишь, я позабочусь об этом.
-Ой, правда? И как какой-то слизняк вроде тебя способен противостоять саянской элите?-надменно произнёс Вегета пока защитник старейшины летел в его направлении. Оба бойца обменялись в воздухе несколькими ударами а затем воин Намека сильным ударом ноги отправил принца в полёт, желая перенести место сражения подальше от пробитого здания. С сильным грохотом приземлившись принц с усилием поднялся, агрессивно прорычав.
-Поверь мне, уродец, ты делаешь большую ошибку,-Вегету не на шутку злило происходящее: он до сих пор не свыкся с мыслью о том, что его одолел воин низшего класса, а теперь ещё какой-то отброс умудрился нанести ему пока не большие, но всё таки повреждения. Принц налетел на своего противника и осыпал его градом ударов, от части которых намекианец увернулся.  Намекианский воин схватил принца за руку, когда увернулся, и ударил Вегету прямо в лицо. Противник принца закинул саяна в  землю и выстрелил жёлтым энергетическим лучом из руки. Намекианец скрестил руки и немного тяжело дыша сказал:
-Ты глупец, раз выбрал противника, с которым не сможешь совладать. Мне свойственна жалость, по этому я пощажу тебя, но не смей больше никогда нападать на дом Великого Старейшины,  ведь в следующий раз я не буду так же милосерден.
Защитник старейшины полетел обратно, оставив избитого, не способного больше ходить саяна лежать на земле.

0

11

Слова Фризы лишь заставили Гоку чуть крепче сжать кулаки, чуть сильнее нахмурить брови. Он не собирался даже близко подпускать Фризу и его преспешников к Земле. Все должно решится здесь.
По крайней мере, он теперь точно знал, как выглядят здешние Жемчужины - те же самые, что и на Земле, но в несколько раз больше. Зеленокожий мужчина в броне с самодовольным видом положил Драконий Жемчуг на голубую траву и рванул в сторону неправильного саяна. Первый удар был встречен блоком, все дальнейшие тоже не произвели особого впечатления - либо Сона Гоку слишком недооценивали, либо столь приближенные к Фризе личности были не так уж и сильны.
Уклониться от нескольких ударов в голову, на секунду чуть повернуть туловище, пропуская мимо зеленый кулак...
Пролетевший выстрел луча - маленький огонек намекианской ки погас, еще один выстрел - еще одна угасшая, исчезнувшая жизнь. Уже не сдерживая ярости, Гоку резким, быстрым ударом впечатал кулак в грудь зеленокожего. На секунду раздался хруст пластин доспеха, вмявшихся и пошедших трещинами, а может даже и костей, и Зарбон отлетел в сторону, назад, к своему господину.
- Неужели все, на что вы способны - это убивать беззащитных намекианцев? Деритесь серьезно! - сейчас единственным, с кем он действительно хотел сразится, был именно Фриза. Самый сильный противник, когда-либо стоявший перед ним. И самый жестокий. Это было видно по всему - по колюче-злой ки, по взгляду, по мимике. Гоку понимал, что тот не только сидеть на своем летающем кресле умеет. Это должен будет быть самый сложный бой. Тратить силы на мелочь вроде всяких Зарбонов не хотелось. Хотя его, видимо, никто не будет спрашивать.

Отредактировано Son Goku (2016-04-05 17:05:53)

0

12

Смех Фризы прервался, когда тот увидел как незнакомец одолел его элитного бойца:
-Хм, а ты не так прост как я думал. Это твой уровень силы перегрузил скаутеры?-затем белый пришелец посмотрел на сильно раненого Зарбона,-Поднимайся! В моей армии нет места слабакам. Либо перестань дурачиться либо умри от моей руки!
-Х-хорошо, лорд Фриза…-еле проговорил зелёный мужчина, поднимаясь после ударов Сона. Приближённый Фризы сплюнул фиолетовую кровь и затем раздвинул руки в стороны, согнув их в локтях. Раздалось тихое рычание, затем тело Зарбона потерпело некоторые изменения: он немного прибавил в росте, его мышечная масса увеличилась вдвое а лицо вытянулось и стало немного напоминать крокодилью морду. Трансформировавшийся пришелец рывком подлетел к Гоку и схватил его, затем впечатав в землю. Затем Зарбон выпустил залп слабых зарядов по саяну, а в заключение подлетел и ударил лежащего саяна кулаком в живот. Сила и скорость Зарбона ощутимо увеличились с трансформацией, но для Гоку пришелец по прежнему не был смертельно опасен, хотя остальные присутствующие так не считали.
-С-сэр, лорд  Фриза, разрешите я доставлю жемчужины на корабль,- сказал взволнованный Додория, обращаясь к своему лидеру, но тот лишь отмахнулся и продолжил наблюдать за боем. Толстый пришелец приказал солдатам взять две лежащие на земле жемчужины и вместе с ним отправляться на корабль.
Тем временем принц саян едва полз по земле находясь далеко от той деревни. Саянская гордость Вегеты была в очередной раз опорочена и если в прошлый раз это был хоть и ущербный, но всё-таки саян, то теперь это был какой-то жалкий намекианец.
-Чёрт!,-прокричал воин, ударив кулаком по земле. Вегета, пошатываясь, попытался встать, но затем почувствовал как в его спину попал энергетический выстрел, от которого принц вновь упал и теперь уже потерял сознание. К бессознательному телу элитного саяна подошёл солдат Фризы, который присел рядом на колено и осмотрел его, затем сказал:
-Принцесска без сознания, помогите мне доставить его на корабль. Лорду Фризе будет о чём поговорить с этим предателем…
Стоящий рядом с Вегетой солдат приподнял его и стал держать за одну руку, к нему подошёл другой солдат и взял потерявшего сознание саяна за другую руку и вместе они отправились на корабль, стараясь двигаться как можно быстрее.

0

13

Гоку напряженно ожидал дальнейшего развития событий. Он и представить себе не мог, что будет дальше и чего ожидать от столь странных и необычных противников. Так что Зарбон сильно удивил саяна с Земли своими неожиданными метаморфозами. Сон замер, с сильным удивлением глядя на пришельца и отмечая возросшую ки.
- А? Что эт... - договорить Гоку не успел - зеленокожий рванул к нему, и потерявшего бдительность саяна впечатало в землю. Залп комков энергии, удар в живот... Гоку резко выбросил ноги вверх, ударив Зарбона в челюсть, и, оттолкнувшись руками, встал на ноги. Пока зеленый держался за поврежденную челюсть, Гоку с фактически незаметной нетренированному глазу скоростью оказавшись прямо перед противником. Не давая опомниться, Гоку поймал Зарбона в комбинацию очень быстрых ударов, после чего отпрыгнул чуть назад и выстрелил сгустком яркой ки, недостаточно сильным, чтобы убить, но достаточно для того, чтобы вновь отправить того в полет, но уже с куда большими травмами. Гоку вновь посмотрел на Фризу, и вновь без тени страха. Что он еще приготовил?

0

14

-Только не смей думать, что раз ты одолел Зарбона-то ты справишься со мной,-произнёс Фриза, выпрыгнув из своего трона. Гоку даже не успел увидеть как его противник уже выстрелил саяну в ногу, что значительно снизило манёвренность воина с Земли. Не теряя лишнего времени Фриза подлетел к Гоку и нанёс пару ударов в живот, а затем схватил за горло и метнул его в ближайшую скалу.
-Ты добрался до точки невозврата, замлянин. Теперь тебя ждёт только смерть,-произнёс Фриза, немного усмехнувшись, а затем рывком подлетел к своему врагу и ударил того пару раз кулаками в лицо, затем схватил саяна за одну из торчащих прядей волос и ударил воина по лицу с колена.
Тем временем солдаты Фризы уже успели доставить Вегету на базу. Очнулся принц в капсуле, наполненном зеленоватой жидкостью.
«Меня так избил тот намекинаец, что меня так легко вырубили!? Немыслимо! Только попадись мне на глаза этот зелёный урод-я убью его и всех кто ему дорог!»Ки Вегеты росло вместе с его гневом, из-за чего вода в резервуаре начала бурлить, словно кипела, а приборы вокруг стали громко пищать, сообщая об аномальных показателях. Спустя считаные секунды капсула, в которой находился принц, лопнула. Перед саяном стояли врач и несколько солдат,  которых тот без лишней мысли убил одним зарядом ки. Вегета окинул взглядом комнату, в которой находился и заметил на столе рядом комплект брони, напоминающий его собственный, но без наплечников.  Воин быстро одел на себя свои новые доспехи и покинул комнату. Вегета пулей летел по коридорам базы, убивая солдат Фризы, пока не увидел одного знакомого гуманоида. Принца заинтересовал не сам инопланетянин, а сферы, что тот держал в руках. Вегета остановился и радостно произнёс, зловеще усмехнувшись:
-Додория! Как удачно что ты принёс мне драконьи жемчужины! Я бы мог на радостях даже пощадить тебя, но к твоему несчастью я не в настроении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » All anime crossover » Фэндомные эпизоды » В поисках шаров