All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » События игры » Эпизоды игры 2007


Эпизоды игры 2007

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме находится список эпизодов Эпизодички 2007.

Быстрая навигация:

Эпизоды часть 1

0

2

Эпизоды часть 1

Фэндомные эпизоды

Активные


Замороженные

Охота на охотника
Во время урока литературы в Дневном классе одна из учениц теряет сознание. Как выясняется позже из-за обильной потери крови. Проще говоря, ранее на ученицу напал кто-то из Ночного класса и стёр ей память. Встревоженная произошедшим, на то время уже ставшая учителем, Никки берётся расследовать это дело. А помогать ей будет никто иная, как новоиспечённый президент Ночного класса - Саюри.

Первая техника
Дети так быстро растут. И вот уже Сакура обучает свою дочь первой технике. Как справится с ней Сарада? Получится ли у неё освоить первое дзюцу?


Отыгранные

Кроссоверные эпизоды

Активные


Замороженные

Новый мир - новые друзья!
Возвращаясь со скучной миссии, Фу находит в лесу необычный свиток призыва, который переносит её в мир Аватара. Любопытная Фу, давно искавшая себе приключений, решает исследовать новый мир. И совершенно случайно знакомиться с Юми. А новое знакомство – это возможность завести нового друга, которых у Фу должно быть не менее ста.


Отыгранные

Другие эпизоды

Активные

Тайны тёмного леса
Группа незнакомых друг с другом туристов была собрана одной туристической компанией для похода в лес. Среди них оказались Эшли и Хинохиме. Отличная погода, живописная природная местность, весёлый и интересный поход… Всё было бы замечательно, если бы две незнакомые друг с другом девушки случайно не заблудились в лесу и не попали в неприятности.


Замороженные


Отыгранные

0


Вы здесь » All anime crossover » События игры » Эпизоды игры 2007