All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » Подача анкеты » Шаблоны анкеты


Шаблоны анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме находятся шаблоны анкеты для разных групп участников и разных типов персонажей.

Подробнее об анкетах можно прочесть в теме О форуме.

Ниже размещены некоторые указания о том, как заполнять анкету.

Итак, тема разбита на пять отдельных сообщений, которые представляют собой разнообразные шаблоны анкет: 1) Участник обсуждения, 2) Ролевая, Общие сведения, 3) Канонические персонажи, 4) Канонические персонажи в стиле реального мира, 5) Фэндомные неканонические персонажи, 6) Авторские неканонические персонажи.

Каждый из шаблонов имеет своё назначение.

Первый шаблон анкеты отдельный от остальных.

Участник обсуждения – этот шаблон анкеты заполняют пользователи, желающие оказаться в группе Участвующие в обсуждениях. Они по собственному желанию не участвуют в ролевой и не имеют доступа к написанию сообщений в ролевых разделах, но имеют доступ к написанию сообщений в разделах Обсуждения. Этот шаблон заполняется отдельно и независимо от всех других. То есть не имеет к ним никакого отношения.

Все остальные шаблоны анкеты связанны между собой. Прежде всего тем, что все они являются шаблонами анкеты для пользователей группы Играющие в ролевой. То есть тех пользователей, которые по собственному желанию принимают участие в ролевой игре и имеют доступ к написанию сообщений в ролевых разделах. Эти шаблоны анкет заполняются в зависимости друг от друга.

Ролевая, Общие сведения – этот шаблон анкеты заполняют все участники ролевой независимо от того за персонажей какого типа они будут играть. Он размещается в анкете первым сообщением. А уже после него заполняются все остальные шаблоны анкет в зависимости от выбранных для игры персонажей. То есть к этому шаблону обязательно добавляются один или несколько из следующих четырёх шаблонов.

Оставшиеся четыре шаблона: Канонические персонажи, Канонические персонажи в стиле реального мира, Фэндомные неканонические персонажи, Авторские неканонические персонажи - участник заполняет выборочно, при желании можно заполнить один, несколько или все сразу.

О том, какой шаблон для какого типа персонажа заполнять написано в теме О форуме.

Общие правила заполнения

Шаблоны заполняются в той последовательности, в которой они размещены в данной теме, исключая шаблоны на тех персонажей, за которых участник ролевой не будет играть.

Для заполнения каждого шаблона одного типа персонажей в анкете создаётся одно сообщение. В него вписываются все персонажи одного типа. Например, участник заполняет шаблон Канонические персонажи. Он создаёт для канонических персонажей отдельное сообщение и в него вписывает всех своих канонических персонажей. И так же с остальными шаблонами.

Каждый из четырёх шаблонов является общим для одного типа персонажей. То есть если участник пишет анкету на несколько разных персонажей одного типа, то один и тот же шаблон можно использовать для разных персонажей. Например, участник пишет анкету на персонажей типа Канонические персонажи, скажем на Саске и Наруто. Сначала он заполняет шаблон Канонические персонажи для Саске, затем такой же шаблон для Наруто. Оба шаблона помещает в одно сообщение. И так со всеми персонажами одного типа. Новое сообщение создаётся только для персонажей другого типа, для которого используется уже другой шаблон.

Информация о персонажах состоящая из Фэндома, Имени и фамилии и ссылки на сайт размещается в анкете под свёрнутым текстом. В описании свёрнутого текста пишется название фэндома на русском. Все персонажи одного фэндома заносятся в один свёрнутый текст. Персонажи другого фэндома в другой. 

Информация о персонажах состоящая из полного шаблона (Характер, Биография, Способности и т. д.) размещается свёрнутым текстом. Свёрнутый текст именуется так: Фэндом, Имя и фамилия персонажа на русском – для всех персонажей, относящихся к какому-то фэндому. И так: Имя и фамилия персонажа на русском – для персонажей не относящихся ни к одному фэндому.

Название анкеты должно соответствовать нику участника. Например: Naruto Uzumaki.

0

2

Участник обсуждения

Ник:
(Ник на русском* - Ник на английском*.)

Связь:
(Как с вами можно связаться вне форума. Можно указывать скрытым текстом.)

Как нашли форум:
(Как вы оказались на нашем форуме.)

Код:
[b][align=center]Участник обсуждения[/align][/b]


[b]Ник:[/b]


[b]Связь:[/b]


[b]Как нашли форум:[/b]

0

3

Ролевая, Общие сведения

Связь:
(Как с вами можно связаться вне форума. Можно указывать скрытым текстом.)

Как нашли форум:
(Как вы оказались на нашем форуме.)

Основной персонаж:
(В этом пункте нужно указать, какой из ваших персонажей является основным. Сюда вписываются только имя и фамилия основного персонажа на русском и пометка к какому типу персонажей он относится через тире. Например, Сакура Харуно - Канонические персонажи.)

Скорость игры:
(Как часто вы сможете отписываться в ролевой игре. Скорость может варьироваться от нескольких постов в день, до одного поста в месяц.)

Традиционная игра:

Игра 2007:

Пробный пост:
(Для анкеты нашего форума пишется 2 пробных поста, один по традиционной системе игры, один по системе игры 2007. Тема пробного поста любая, на ваш выбор. Пост пишется за вашего основного персонажа от третьего лица в прошедшем времени. И оформляется в соответствии с правилами русского языка и нашего форума. Традиционный пробный пост должен быть не менее 1500 символов. Пробный пост 2007 хотя и пишется за основного персонажа, оформляется как пост за дополнительного персонажа для начала игры и в нём указываются 2 перехода между локациями. Переход откуда-то в начале поста и переход куда-то в конце поста. Для оформления переходов ссылкой используется ссылка на главную страницу нашего форума. Посты при желании можно размещать под скрытым текстом.)

Традиционная игра:

Игра 2007:

Код:
[b][align=center]Ролевая, Общие сведения[/align][/b]


[b]Связь:[/b]


[b]Как нашли форум:[/b]


[b]Основной персонаж:[/b]


[b]Скорость игры:[/b]

[b][i]Традиционная игра:[/i][/b]


[i][b]Игра 2007:[/b][/i]


[b]Пробный пост:[/b]

[b][i]Традиционная игра:[/i][/b]


[i][b]Игра 2007:[/b][/i]

0

4

Канонические персонажи(При повторном использовании шаблона эта надпись убирается.)

Фэндом на русском

Персонаж:
(Сюда вписываются имя и фамилия персонажа, за которого вы будите играть, на русском и в скобках имя и фамилия персонажа на английском. Сразу под именем и фамилией размещается ссылка на любой русскоязычный источник информации о вашем персонаже. Если ссылка не отображается на нашем форуме, то она выставляется как код. При желании ссылок может быть несколько. Прочитав информацию из указанного в ссылке источника, участник абсолютно незнакомый с вашим фэндомом должен понять, что из себя представляет ваш персонаж. Желательно, чтобы в источнике присутствовала информация о характере, биографии и способностях персонажа. При желании, либо если ни одного источника с информацией нет, можно самостоятельно заполнить этот пункт по стандартному шаблону – Характер: Биография: Способности:. Самостоятельное, развёрнутое описание персонажа оформляется свёрнутым текстом. В описании свёрнутого текста вписывается фэндом на русском, через запятую имя и фамилия персонажа на русском, затем в скобках имя и фамилия персонажа на английском. Если в источнике, на который предоставляется ссылка в анкете, не хватает какой-то важной информации, то её нужно дописать самостоятельно, пометив, что именно вы дописываете. Например, Способности:.)


Код:
[b][align=center]Канонические персонажи[/align][/b]
[spoiler="Фэндом на русском"][b]Персонаж:[/b]

[hr][/spoiler]

0

5

Канонические персонажи в стиле реального мира(При повторном использовании шаблона эта надпись убирается.)

Фэндом, Имя и фамилия персонажа на русском (Имя и фамилия на английском)

Картинка с изображением персонажа.
(290х130 пикселей. Картинка в стиле реального мира.)

http://s010.radikal.ru/i311/1506/c0/683f36198be7.png

Эпизодичка или Локационка:
(В каком разделе ролевой игры будет задействован персонаж. Если и в Эпизодичке, и в Локационке, то указываем и то, и другое.)

Возраст:
(Возраст персонажа на данный момент игры. В основном нужно для Локационки. Ориентируемся на возраст ваших каноничных сверстников, которые уже играют на ролевой.)

Ориентация:
(Гетеро, Гомо, Би.)

Род деятельности:
(Кем является персонаж по профессии, статусу и т. д.)

Характер:
(Указываем отличия от канонического характера, если они необходимы для ваших задумок игры.)

Биография:
(Биография пишется не менее, чем на 2000 символов. В биографии могут быть учтены и переиначены факты канонической биографии персонажа, либо она может быть полностью оригинальной. Так как анкета всё же на канонического персонажа, то стоит учесть, что родственные связи и прочие отношения из канонического мира, сохраняются. При написании биографии следует учитывать факты, которые были указаны в анкетах других персонажей, связанных с вашим. Узнать необходимую информацию можно по личной связи у администрации. Если ваш персонаж создаётся только для Эпизодички факты из анкет других участников учитывать не надо. В биографии указываются все важные факты жизни персонажа: родители и другие родственники, место рождения, национальность, вероисповедание, образование, профессия и т. д. Также указываются и важные события влиявшие на жизнь персонажа и на его характер.)

Код:
[b][align=center]Канонические персонажи в стиле реального мира[/align][/b]

[spoiler="Фэндом, Имя и фамилия персонажа на русском (Имя и фамилия на английском)"][align=center][img]http://s010.radikal.ru/i311/1506/c0/683f36198be7.png[/img][/align]


[b]Эпизодичка или Локационка:[/b]


[b]Возраст:[/b]


[b]Ориентация:[/b]


[b]Род деятельности:[/b]


[b]Характер:[/b]


[b]Биография:[/b]
[/spoiler]

0

6

Фэндомные неканонические персонажи(При повторном использовании шаблона эта надпись убирается.)

Фэндом, Имя и фамилия персонажа на русском (Имя и фамилия на английском)

Картинка с изображением персонажа.
(290х130 пикселей. Картинка в стиле выбранного фэндома или близкая к нему.)

http://s010.radikal.ru/i311/1506/c0/683f36198be7.png

Использованная внешность:(Фэндом, Имя и фамилия персонажа, чья внешность была использована, на русском. Если это оригинальный арт, то так и пишем Оригинальный арт ... Вместо троеточия указываем ник художника.)

Возраст:
(Возраст персонажа на данный момент.)

Пол:
(Женский, Мужской.)

Ориентация:
(Гетеро, Гомо, Би.)

Раса:
(Человек, вампир, шинигами и т. д.)

Принадлежность:
(К какому месту относится ваш персонаж, это может быть место рождения или место жительства на данный момент.)

Род деятельности:
(Кем является персонаж по профессии, статусу и т. д.)

Способности:
(Любые умения персонажа: магия, боевые техники, владение оружием и т. д. Конкретно указанные способности расписываются подробно: название на английском, если есть, в скобках название на русском, затем через тире подробное описание действия способности.)

Характер:
(Характер описывается не менее, чем на 1500 символов. В характере могут быть указаны желания и мечты, страхи и фобии, привычки, любимое и нелюбимое, отношения с другими персонажами, мировоззрение, взгляд на разные ситуации и виды отношений.)

Биография:
(Биография пишется не менее, чем на 2000 символов. В биографии указываются все важные факты жизни персонажа: родители и другие родственники, место рождения, национальность, вероисповедание, образование, профессия и т. д. Также указываются и важные события влиявшие на жизнь персонажа и на его характер.)

Код:
[b][align=center]Фэндомные неканонические персонажи[/align][/b]


[spoiler="Фэндом, Имя и фамилия персонажа на русском (Имя и фамилия на английском)"][align=center][img]http://s010.radikal.ru/i311/1506/c0/683f36198be7.png[/img][/align]

[b][align=center]Использованная внешность:[/align][/b][align=center]Внешность вписывать сюда.[/align]


[b]Возраст:[/b]


[b]Пол:[/b]


[b]Ориентация:[/b]


[b]Раса:[/b]


[b]Принадлежность:[/b]


[b]Род деятельности:[/b]


[b]Способности:[/b]
 

[b]Характер:[/b]


[b]Биография:[/b]

[/spoiler]

0

7

Авторские неканонические персонажи(При повторном использовании шаблона эта надпись убирается.)

Имя и фамилия персонажа на русском (Имя и фамилия на английском)

Картинка с изображением персонажа.
(290х130 пикселей. Картинка в стиле реального мира.)

http://s010.radikal.ru/i311/1506/c0/683f36198be7.png

Использованная внешность:(Фэндом, Имя и фамилия персонажа, чья внешность была использована, на русском. Если это оригинальный арт, то так и пишем Оригинальный арт ... Вместо троеточия указываем ник художника.)

Эпизодичка или Локационка:
(В каком разделе ролевой игры будет задействован персонаж. Если и в Эпизодичке, и в Локационке, то указываем и то, и другое.)

Возраст:
(Возраст персонажа на данный момент игры. В основном нужно для Локационки.)

Пол:
(Женский, Мужской.)

Ориентация:
(Гетеро, Гомо, Би.)

Род деятельности:
(Кем является персонаж по профессии, статусу и т. д.)

Характер:
(Характер описывается не менее, чем на 1500 символов. В характере могут быть указаны желания и мечты, страхи и фобии, привычки, любимое и нелюбимое, отношения с другими персонажами, мировоззрение, взгляд на разные ситуации и виды отношений.)

Биография:
(Биография пишется не менее, чем на 2000 символов. В биографии указываются все важные факты жизни персонажа: родители и другие родственники, место рождения, национальность, вероисповедание, образование, профессия и т. д. Также указываются и важные события влиявшие на жизнь персонажа и на его характер.)

Код:
[b][align=center]Авторские неканонические персонажи[/align][/b]

[spoiler="Имя и фамилия персонажа на русском (Имя и фамилия на английском)"][align=center][img]http://s010.radikal.ru/i311/1506/c0/683f36198be7.png[/img][/align]

[b][align=center]Использованная внешность:[/align][/b][align=center]Внешность вписывать сюда.[/align]



[b]Эпизодичка или Локационка:[/b]


[b]Возраст:[/b]


[b]Пол:[/b]


[b]Ориентация:[/b]


[b]Род деятельности:[/b]


[b]Характер:[/b]


[b]Биография:[/b]


[/spoiler]

0


Вы здесь » All anime crossover » Подача анкеты » Шаблоны анкеты