All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Правила рекламы

1) Реклама производится со специального аккаунта. Ник: Anime. Пароль: 1111.

2) Реклама должна быть только взаимной. Оставляя свою рекламу у нас, пиарщик обязан оставить нашу рекламу у себя. Вместе с рекламой другого форума, пиарщик должен оставлять ссылку на пост с нашей рекламой на рекламируемом форуме. Дата сообщений с нашей и чужой рекламой должна совпадать.

3) Рекламировать один и тот же форум можно бесчисленное количество раз, но столько же раз должна быть размещена и наша реклама на форуме пиарщика.

4) Мы допускаем любые рекламные листовки, кроме листовок, содержащих жестокость, раздражающие мигающие или крутящиеся анимации, мат, любой другой материал, нарушающий правила нашего форума. 

5) Наша реклама должна быть видна гостям на форуме пиарщика и должна правильно отображаться. Не правильно отображающаяся или не полностью скопированная реклама нашего форума считается не взаимной.

http://s017.radikal.ru/i411/1506/de/66d3b9e1458c.png

Код:
[align=center][url=http://allanimecrossover.animebb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i411/1506/de/66d3b9e1458c.png[/img][/url][/align]

0

151

http://savepic.ru/7051506.jpg

0

152

0

153

http://s6.uploads.ru/kMGDQ.png
Коты-Воители: Время Вперёд!
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей

0

154

http://sh.uploads.ru/6Pzrk.png

Неясными звездами проступали сквозь дымку многочисленные светильники. Девушка приподняла голову и подалась вперед, потому что увидела того, кого в Отделе тайн быть сейчас ну никак не могло - Северуса Снейпа. И дело даже не в том, что едва ли ему удалось бы получить пропуск... Просто ему было никак не более шестнадцати. А еще - все это уже было прежде. Теперь Мэри отчетливо видела вход в гостиную Гриффиндора и саму себя, смотрящую в лицо Снейпа. Она знала каждое слово, которое он произнес тогда. Мэри словно заново переживала ту тяжелую ночь, обещавшую быть очень долгой. Она-из-прошлого кивнула и скрылась за дверью в гостиную. Она-в-настоящем увидела впервые, как Снейп закрыл лицо руками и его плечи задрожали.

...И вот Мэри уже стоит в самом низу, но это уже совсем иной день. День, когда одна молчаливая армия выстроилась против другой. День, когда бледное лицо Волдеморта светилось холодной, страшной радостью. Когда его гнев призвал на голову одного из учеников Распределяющую Шляпу, а затем поджег, обрекая юношу на мучительную смерть. Как и многие другие, Мэри не сразу поняла, что случилось: раздались изумленные возгласы, в которых были восторг и торжество, затем все смешалось, но она успела увидеть, как юноша освободился от чар и вытащил из Шляпы великолепный меч. Только один взмах - и огромная змея, струящаяся у его ног, мертва. Мэри скорее почувствовала, чем увидела, волну ярости, которая захлестнула при этом Темного Лорда...
«Туда и обратно»

0

155

Требуются маги и их фамильяры
Каждая пара(тройка) на одного игрока

[/align]

Кишимару
16 лет
Студент Академии

Маг Огня

http://s3.uploads.ru/KPFTq.jpg

http://s2.uploads.ru/zOTob.jpg
http://s2.uploads.ru/BsuLT.jpg

Кир
2 года
альбатрос

Маг клонирования


Ориох
3 года
Темный феникс

Маг темного пламени

Тоширо
18 лет
Студент Академии

Маг Огня

http://s3.uploads.ru/Qas4P.png

http://s2.uploads.ru/ce9Mo.jpg

Тор
2 года
Волк-полукровка

Маг невидимости

Лика
17 лет
Студент Академии

Маг Огня

http://s3.uploads.ru/KQeaV.jpg

http://s3.uploads.ru/3Tq7N.jpg

Дюк
1 год
Тарантул

Маг клонирования

Курои
17 лет
Студент Академии

Маг Огня

http://s3.uploads.ru/4yNa1.jpg

http://s2.uploads.ru/7UKhc.jpg

Кимико
3 года
Черный кот

Маг телекинеза

Даичи
17 лет
Студент Академии

Маг Воздуха

http://s2.uploads.ru/FaxLX.jpg

http://s2.uploads.ru/B9QnC.jpg

Кросик
2 года
Кролик
Маг клонирования

°Другие акции °сюжет °шаблон анкеты °гостевая
Иногриум-NC-17

0

156

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ!

http://sg.uploads.ru/ac8IH.png

[R, The Vampire Diaries] Друг, враг или как?
Кэтрин роется в одной из комнат поместья в поисках артефакта, который, как она думает, сейчас находиться у Стефана. За этим занятием её застаёт Елена. Что из этого выйдет?
П.С. : Намечается драка, а что будет в финале покажет время.

http://sh.uploads.ru/z6aQx.png

[PG-13, The Avengers] У мальчиков новые игрушки
Тони создал новые стрелы для Бартона и решил наконец-то представить их Соколиному глазу. Кроме того, он надеялся испытать их сегодня. Клинт не был против, ведь ему тоже хотелось их испытать, но тут пришёл главный обломщик в команде...

http://sh.uploads.ru/I7UJ0.png

[NC-17] Легенда черной мельницы.
Альтернативный мир второй половине XIX века. Научно-технический прогресс шагнул гораздо дальше. Это мир стимпанка, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин: железные и механические роботы, летающие корабли-дирижабли, женщины, затянутые в тугие корсеты и одетые в пышный кринолин, механические протезы и т.д. Но в то же время над миром нависла угроза, пока еще не ощутимая, но уже подбирающаяся. Из-за смога, нависшим над городом, люди начинают подхватывать странные болезни, умирая буквально через пару недель.
Впрочем, даже в таком жутком мире расцветает любовь, нежность, доброта. Двое молодых и любящих друг друга сердец собираются пожениться, но в один ужасный день девушка заболевает и умирает. Наш герой тоскуя по ней принимает решение оживить ее во что бы то ни стало, и пусть подобные манипуляции запрещены законом. Он сделает все, чтобы его невеста жила.

http://sh.uploads.ru/8SWLP.png

[R, Firefly] О спасении утопающих
Навстречу приключениям? Как бы не так. В убийственный капкан Пожирателей попадает пассажирский корабль. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих? О, такой смерти не пожелаешь злейшему врагу. Команде "Серенити" предстоит принять решение, в котором и трусость не порок.

http://sh.uploads.ru/8SFXl.png

[NC-17] "Иди и смотри"
Друг за другом были сняты печати, выпустив из Ада четырех всадников Апокалипсиса: Голод, Войну, Чуму и Смерть. Распространились они по свету в обличье людей, пожиная плоды свои и уничтожая все живое кругом.
Договорившись прибыть в лоно католической церкви - священный Рим, они идут по миру, и однажды Чума встречает Смерть.

http://sh.uploads.ru/OSJ9m.png

[R] 100 лет одиночества
Судно под названием "Жемчужина Королевы" потерпело крушение в водах Тихого океана. На нем плыли сотня рабов, несколько знатных дам и господ, а также небольшой экипаж корабля. Однако в сильнейшей буре удалось выжить лишь двум практически незнакомым друг с другом людям: молодой женщине, чья семья пошла ко дну вместе с "Жемчужиной", и мужчине. Волнами их выбросило на необитаемый остров, где они теперь должны научиться жить друг с другом и попытаться дождаться помощи извне, либо умереть.

http://sh.uploads.ru/7dQtL.png

[R, Left 4 Dead] Последний сеанс
Казалось бы, что проще: дозаправить машину и побыстрей свалить из кишащего мертвяками города? Но нет, отсутствие бензина, патронов и еды в городе превратило всё в огромную проблему. Пока Ник с Эллисом искали канистру, параллельно по настоянию их механика, заглянув в магазин за патронами, Рошель с Тренером не повезло задеть одну из машин, отбиваясь от толпы. Понимая, что рискуют не уехать вовсе, они решают хотя бы пересечь мост, чтобы подождать друзей на другой стороне, только вот конструкции уже находились в аварийном состоянии и один из тросов лопнул, навсегда отрезая такой путь спасения - вся конструкция обвалилась в воду.
Выбора нет, Нику и Эллису предстоит продержаться в городе ночь, а затем искать другой способ переправы. И как, кстати, на пути попался заброшенный и кем-то предусмотрительно укрепленный кинотеатр.

0

157

Люди посмели бросить нам вызов.
http://sa.uploads.ru/t/0UOPx.png

Носгот ждёт своих героев!
http://sa.uploads.ru/t/bmaz9.png

Жалкие смертные думают, будто могут что-то противопоставить нашей мощи. Они забыли, кого надо бояться. Их надежды на победу также глупы, как поклонение не способному защитить их навеки поверженному солнцу.
Готов ли ты в очередной раз указать им на их на место и напомнить, кто здесь хозяин? Готов ли встать в ряды имперского войска?
Люди хотят войны? Они её получат. За дерзость мы порвём их в клочья и утопим в крови. Пусть знают, что бывает с теми, кто возомнил себя равными истинным и единственным богам этого мира!

Долгие годы вампиры правили миром. Настало время дать им отпор. Храбрейшие из людей готовы бросить вызов зазнавшимся и уверенным в своей безнаказанности "повелителям" Носгота. И в их рядах не хватает только тебя.
Только объединившись, мы вернём былую славу Человечеству и отомстим угнетателям. За каждого убитого они заплатят кровью.
Вступай в человеческое сопротивление и получи возможность проверить, действительно ли они так бессмертны, как о себе говорят.

0

158

~ РИЧАРД ГРЕЙСОН~
~бэт-семья, твои бывшие друзья по Титанам и даже парни из ШД - все ждут и никак не могут дождаться тебя на
YELLOWCROSS'E~

0

159

http://funkyimg.com/i/WXv1.png

0

160

http://sh.uploads.ru/yBxF9.jpg


Выдача паспортов вне очереди жителям Города Грехов:
внешность и биография к заполнению не обязательны.


Для начала игры нужно прочитать
всего одну тему! >>>

0

161

http://funkyimg.com/i/WCet.gif
PROSTCROSS

0

162

http://sf.uploads.ru/KFt0c.png

По всей Италии гремит имя Борджиа. Чтобы добиться своего, Вам потребуется вся Ваша хитрость, весь Ваш ум, все Ваши таланты.
Правых в Риме нет.
Кто проиграл, тот и виноват.

Мы ждем Вас на ФРИ "Яд и Кинжал" по адресу: http://borgias.mybb.ru/

0

163

http://sh.uploads.ru/qOX4m.png

0

164

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

165

http://savepic.org/7392214.jpg

0

166

http://funkyimg.com/i/J58c.png
http://funkyimg.com/i/J57N.pnghttp://funkyimg.com/i/J57P.png
http://funkyimg.com/i/J57K.pnghttp://funkyimg.com/i/J57J.png
http://funkyimg.com/i/J57L.png

0

167

http://uploads.ru/i/F/o/n/FonEw.jpg
* к л и к а б е л ь н о *

  С В И Т О К     Р О Л Е Й    С Ю Ж Е Т    П У Т Е В О Д И Т Е Л Ь 

К Р А Т К А Я    И Н Ф О Р М А Ц И Я   О Б    И Г Р Е
Рейтинг: NC-21;
Игровая зона: локационная;
Смешаный мастеринг;
Игровые события: после войны за Хогвартс; конец августа 1998 года.

0

168

http://savepic.org/6483944.jpg

0

169

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/6eb6859551dc847d5936fac2bd0a8d1e.jpg
Вакансии от игроков | Вакансии от администрации

0

170

http://prostcross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =24#p91803

0

171

http://sh.uploads.ru/mbrpv.jpg
http://adrenalinetest.rusff.ru/viewtopi … p=20#p2983

0

172

http://homelike.rusff.ru/viewtopic.php? … 19#p724463
http://funkyimg.com/i/XZue.png

0

173

http://funkyimg.com/i/Y1vZ.png

ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ОНЛАЙН!

http://sowlart.ru/viewtopic.php?id=770&p=13#p27245

0

174

http://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/18420.png

ПредысторияАкумаРеликвии и РемеслоГород

0

175

http://sh.uploads.ru/TxHYL.png
feel the BOSTON ADRENALINE

0

176

http://sh.uploads.ru/WvhcE.jpg

0

177

http://forumstatic.ru/files/0014/de/68/42667.png
О ШКОЛЕ | СПИСОК РОЛЕЙ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ


Big Brother is watching you! :3
http://forumstatic.ru/files/0014/b4/92/89270.png

0

178

http://avatartr.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p619

http://sh.uploads.ru/YFfKG.gif

мы сделали невозможное: отправили героев мультсериала "легенда об Аанге" в будущее. теперь еще больше твоих любимых персонажей, веселья и приключений! только у нас: приятный дизайн, добрая администрация, веселые игроки, невероятный сюжет, умопомрачительные эпизоды, теплое солнышко круглый год и море печенек. мы очень ждем именно тебя, друг. картинка кликабельна.

0

179

http://savepic.org/7321358.png
О миреСюжетРоли

0

180

0


Вы здесь » All anime crossover » Реклама » Ваша реклама