All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Правила рекламы

1) Реклама производится со специального аккаунта. Ник: Anime. Пароль: 1111.

2) Реклама должна быть только взаимной. Оставляя свою рекламу у нас, пиарщик обязан оставить нашу рекламу у себя. Вместе с рекламой другого форума, пиарщик должен оставлять ссылку на пост с нашей рекламой на рекламируемом форуме. Дата сообщений с нашей и чужой рекламой должна совпадать.

3) Рекламировать один и тот же форум можно бесчисленное количество раз, но столько же раз должна быть размещена и наша реклама на форуме пиарщика.

4) Мы допускаем любые рекламные листовки, кроме листовок, содержащих жестокость, раздражающие мигающие или крутящиеся анимации, мат, любой другой материал, нарушающий правила нашего форума. 

5) Наша реклама должна быть видна гостям на форуме пиарщика и должна правильно отображаться. Не правильно отображающаяся или не полностью скопированная реклама нашего форума считается не взаимной.

http://s017.radikal.ru/i411/1506/de/66d3b9e1458c.png

Код:
[align=center][url=http://allanimecrossover.animebb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i411/1506/de/66d3b9e1458c.png[/img][/url][/align]

0

631

БЛАГИЕ ЛИ ЗНАМЕНИЯ? ЕЩЕ КАКИЕ!
Городское фэнтези, юмор, детектив, приключения, 18+

http://sg.uploads.ru/tI8RV.gif http://sh.uploads.ru/OTmtq.gif
http://sh.uploads.ru/kIeTV.gif http://sh.uploads.ru/zxiWQ.gif
http://sh.uploads.ru/rR2iL.gif http://sg.uploads.ru/TaFBW.gif
В вашей жизни еще не случился Апокалипсис? Вы не теряли тело и смысл жизни?
Приходите к нам и получите бесплатный шот виски и индульгенцию со скидкой!
Сюжет | Нужные Персонажи | Информация о Мире

0

632

http://se.uploads.ru/Ecy8p.jpg
хогвартс | 2015 | неканон

0

633

http://sh.uploads.ru/czliL.jpg

Сороковой год от начала нового мира. А он оказался совсем не таким, как это предсказывали те, подавляющее большинство которых  давно обратились в пепел и прах, погребённый под грудами Хлама и поверхностью искалеченного ландшафта. Слишком много факторов, которые было невозможно не только учесть, но даже и представить себе возможность их существования...
Мир латал раны как умел, люди - как всегда, приспосабливались, объединялись в шаткие коалиции  и рвали  друг  друга за лишнюю горсть патронов.

Выживание, приключения, постапокалиптический мир без зомби и сверхспособностей.
Сюжет | F.A.Q. | Реалии мира | Группировки

0

634

http://sg.uploads.ru/fBJ9l.png

0

635

Прием персонажей по этим акциям
производится по пробному посту.
http://funkyimg.com/i/Y3dC.png
http://funkyimg.com/i/Y3dz.png
http://funkyimg.com/i/Y3dA.png
Hitsugaya, Abarai, Hinamori

http://funkyimg.com/i/Y3dW.png
http://funkyimg.com/i/Y3dG.png
Tsukishima, Riruka, Yukio

СЮЖЕТ | АКЦИИ | ГОСТЕВАЯ

0

636


Бедная Настя. История любви

http://se.uploads.ru/t/30xO9.jpg
Не стоит умирать из-за любви, ради нее стоит жить(с)


Сюжет
Роли
Правила
Приемный кабинет

Россия. 1839 год. Во главе страны — император Николай I.
История движется вперед, а человеческие чувства не меняются - любовь и ревность,
благородство и зависть, честность и предательство все так же правят балом.
Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее
на сцене императорского театра.
Светский Петербург видит в ней несомненный талант, ей прочат большое будущее.
Но мало кто знает, что Анна — крепостная.
Князь Михаил Репнин влюбился в нее с первого взгляда, но он не подозревает
о ее происхождении.
Что же будет, когда тайна раскроется?

0

637

http://s7.uploads.ru/C4Xfu.png
(кликабельно)

Фурри ролевая игра с элементами Йифф и хентай! NC-21!
Жанр смешанный: постапокалипсис, фентези, НФ. Ужасные монстры, коварные демоны, отважные сталкеры и простые люди, которые пытаются выжить в этом суровом мире. У нас разрешены любые расы, вы вольны создать практически любого героя! Наши участники появляются каждый день и готовы отвечать так часто, как вам это удобно. Высокий возрастной рейтинг снимает любые ограничения с вашей фантазии. У нас вы сможете обыграть любой сюжет, не важно, на сколько жестоким и аморальным он будет.

Наша группа ВК

0

638

http://savepic.su/5034328.png
Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

0

639

http://savepic.ru/7543209.jpg

Запись в квест!

0

640

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТИХУАНСКИЙ КАРТЕЛЬ!

http://savepic.su/5169456.jpg
Имя, Фамилия: Луис Фернандо Санчес Арельяно.
Возраст: 33 года.
Профессия: лидер наркокартеля (официально на выбор игрока).
Внешность: Edgar Ramirez.

Кратко о персонаже

Луис родился в Тихуане и Мигелю Гальярдо приходился племянником. Когда в твоей семье все без исключения числятся в картеле и надежды старшего поколения сводятся к тому, что младшее поколение пойдет по их стопам, такому трудно сопротивляться. Так что Луис прошел почти все ступени своеобразной иерархии картеля, пока в достаточно молодом возрасте – 27 лет, после смерти дяди, не стал его главой. В это время в его окружении имелось уже предостаточно и врагов и друзей. Например, отец его возлюбленной причислялся к врагам, только поэтому будущую супругу Луису пришлось выкрасть. Благо, что чувства между ними были взаимные и Долорес уезжала из родной Энсенады по доброй воле.
Влияние картеля росло и быстро вышло за пределы Мексики, в Сан-Диего, а теперь и распространяется дальше, но планам Луиса отхватить как можно больший кусок «американского пирога», помешал молодой Гонсалес, совсем недавно возглавивший Ла Фамилия – картеля, давно уже враждующего с тихуанцами. Не было громкого объявления войны, но ни одна из сторон не упускает даже малейшую возможность уменьшить численность другой стороны.
Луис расчетливый, жестокий и беспринципный. Все семейство Арельяно славится своим характером и мексиканский темперамент тут совсем ни при чем.
Настоящее семейное положение, наличие детей и смену внешности можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

http://savepic.su/5130544.jpg
Имя, Фамилия: Руджеро Боно.
Возраст: 49 лет.
Профессия: "правая рука" Арельяно (официально на выбор игрока).
Внешность: Demian Bichir.

Кратко о персонаже

Боно не только помощник Арельяно, но и его друг, ведь он единственный человек, к словам которого лидер хоть немного прислушивается. Может быть, потому что он был и другом одного из семи братьев – основателей картеля. Никто не знает, но факт остается фактом, некоторые спонтанные действия Луиса, Руджеро в состоянии предотвратить, если ему это кажется не предусмотрительным.
В целом, Боно можно назвать спокойным человеком, знающим свое дело. Не то чтобы он был предан этому всем сердцем, он прекрасно понимает всю опасность, но и не пойдет против интересов картеля. Хотя бы из страха, ну еще и из-за некоторых принципов, что еще остались.
Логист, координатор, называйте, как хотите, но Руджеро отвечает за перемещение товара здесь, в Калифорнии и распространение его по городам.
Руджеро вдовец, супруга его погибла несколько лет назад в автокатастрофе и, кажется, Боно не собирается вновь связывать себя узами брака. У него есть взрослые дети – сын и дочь, - но оба живут отдельно, своей жизнью и к картелю никакого отношения не имеют.
Настоящее семейное положение, наличие детей и смену внешности можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

http://savepic.su/5167411.jpg
Имя, Фамилия: Анджела Арельяно.
Возраст: 31 год.
Профессия: хозяйка бара «Sandpiper» в Северной Лагуне.
Информатор в картеле.
Внешность: Paz Vega.

Кратко о персонаже

Анджела получила образование в Америке. Эффектная и общительная молодая женщина в свои 31 год имеет уже весьма значительные связи не только в Тихуане, но и за ее пределами и считает, что Сан-Диего и остальные города – это только дело времени в этом отношении. Возможно, сопутствующий ей успех это вовсе не ее заслуга, а тех, кто за ее спиной, но Анджела предпочитает об этом не задумываться. Ее обязанность быть в курсе всех новостей и доносить их до брата с целью повысить влияние картеля, и с этим она справляется хорошо.
Она считает себя независимой и, более того, гордится этим. Анджела предпочитает не афишировать ни свои отношения, ни вообще наличие ухажеров, так как считает, что подобное может навредить ее репутации.
Настоящее семейное положение, наличие детей и смену внешности можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

0

641

Ничто не вечно|No One Lives Forever

1967 год. Англия, Соединённые Штаты Америки, Сибирь, Япония, Германская Демократическая Республика.

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0213/cb/e66f4bcefd636d5eb89babed2d5786cb.jpg

Кого МЫ хотим видеть у себя? Членов организаций «С.Т.Р.А.Х.» и «ЮНИТИ», работников головного офиса завода (техничкам будем рады также как и вице-президенту компании), ниндзя, простым советским воякам, заброшенных в Сибирь, а так же тамошних поварих, прачек, врачей, санитарок и работников архива. Хотите играть за Меган Фокс из Голливуда? Не запрещаем, но встречать будем без угощений. Зато любых работников каноных организаций, зацелуем и накормим тортом с чаем.

Персонажи из линейки «Никто не живёт вечно» («No one lives forever») играют важную роль, но авторским героям будем рады не меньше.

0

642

http://6.firepic.org/6/images/2015-05/31/t5xujhandea3.png
Разлом, 18+
Авторский мир, 19 век, элементы фэнтези и стимпанка
Вступительное слово | Сетка ролей | Сюжет

0

643

http://sg.uploads.ru/39iL6.png
Don't Starve!

0

644

будущий проект
в поисках
своих героев

http://sh.uploads.ru/GfVHI.png

я разбиваю чашку и начинаю мечтать, как оказываюсь на черной жемчужине вместе с капитаном джеком воробьем.
я заваливаю экзамен и в тот же момент понимаю, что спасаю в очередной раз умирающий нью-йорк вместе с командой мстителей.
я закрываю свои глаза. закрываю свои глаза.
и перемещаюсь в чудесные миры.
давайте перемещаться вместе?

0

645


http://sg.uploads.ru/x9gzm.png

0

646

"Люди за пределами барьера стали более сильными и начали отрицать существование ёкаев, и Генсокё уже был под угрозой уничтожения. Мудрыми ёкаями было решено изолировать Генсокё с помощью большого магического барьера. Этот барьер является гранью между здравым смыслом и бессмыслицей. Он сохранил здравый смысл внешнего мира за пределами Генсокё, оставив то, что бросило вызов здравому смыслу, внутри. Он создал мир, который охватил ёкаев и ночных существ, которых отрицал внешний мир, мир, в котором вещи и явления протекали так, как в них не верили во внешнем мире."

"Скажите, люди из Внешнего Мира, хотелось бы вам встретиться с тем, чего нет в настоящем? Тем, что кроет в себе настоящее чудо? Принять на себя роль существа из мифов или стать обычным странником? В любом случае, вы всегда сможете попробовать."

Dreamland Chronicles

http://sg.uploads.ru/t/EgzDe.png

0

647

http://s9.uploads.ru/9LHh0.jpg
ГОСТЕВАЯТРЕБУЮТСЯРОЛИ | МИРЫ  |  КВЕСТЫ | АКЦИИ
Обновлённый кроссфорум приглашает игроков. Любые жанры и рейтинг, широкий выбор возможностей.
Приходите, мы вас ждём.

0

648

http://s4.uploads.ru/sYD6E.png

0

649

http://sg.uploads.ru/ewBTh.jpg

http://schoolandromeda.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=229&p=24#p8829

0

650

http://sh.uploads.ru/HzAoj.png
СВОД ЗАКОНОВ || ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

http://distortion.mybb.ru/viewtopic.php … =50#p10728

0

651

http://funkyimg.com/i/YNTq.jpg
Роли|Сюжет|Правила|Акции

0

652

http://ainokusabi.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p;p=4#p326
http://sh.uploads.ru/ZYUwd.jpg

0

653

http://sg.uploads.ru/eXNjt.jpg

http://schoolandromeda.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=229&p=27#p8923

0

654

Целый ГОД выдержки отборных кофейных зёрен!

http://funkyimg.com/i/WGXm.png
О КАТАЛОГЕ "COFFEEBREAK"УСТАВ КАТАЛОГАБАННЕРООБМЕНИМЕЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЛ

0

655

Futura: каталог аниме форумов
http://sg.uploads.ru/cLFBT.png

0

656

Каталог ролевых форумов LYL предлагает посетить
проект-победитель конкурса новичков "Горячий старт"

http://sh.uploads.ru/xqlTF.png
http://sh.uploads.ru/y9Qhe.png

0

657

Ролевая месяца:
http://sf.uploads.ru/rwCMA.gif

0

658

SOWL ART приглашает вас принять участие:
http://funkyimg.com/i/YMCY.png

0

659

http://sh.uploads.ru/DwJ9U.jpg

0

660

http://sh.uploads.ru/qulNw.png
http://sa.uploads.ru/OdwnE.png
http://sa.uploads.ru/MX0No.png
http://sa.uploads.ru/1ihEt.png
http://sa.uploads.ru/qsbJL.png
http://se.uploads.ru/1s3Dp.png

0


Вы здесь » All anime crossover » Реклама » Ваша реклама