All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » Информация » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме находятся ответы на вопросы, информации о которых участники не смогли найти в других важных темах форума.

Тема постепенно будет изменяться и дополняться.

Быстрая навигация:

Общие вопросы о форуме
Разделы обсуждения
Ролевая

0

2

Общие вопросы о форуме


Можно ли регистрировать несколько аккаунтов?

Нет. Зачем? На форуме разрешено играть за нескольких персонажей с одного аккаунта.


Есть ли на форуме кто-то, кто обрабатывает аватары?

Профессионально нет. Но минимальную обработку (Что-то обрезать, перекрасить) может выполнить администрация форума.


Можно ли использовать для регистрации на форуме свои ники, не являющиеся ни именами, ни фамилиями вообще?

Нет, нельзя.


Где и как можно почитать ваш форум от гостя?

Наш форум скрыт от гостей и сторонних читателей в целях защиты наших участников и выложенной ими информации. Прочесть форум от гостя нельзя. И мы не планирует добавлять эту возможность.


Форум очень длинный, что делать?

Возле названия каждой категории, справа есть значок с минусом. Нажав на него можно свернуть или развернуть категорию.


0

3

Разделы обсуждения

0

4

Ролевая


Персонажей каких фэндомов можно брать?

Любых манг, аниме, мультсериалов, мультфильмов и игр похожих по стилистике на аниме.


Есть ли какое-то ограничение по количеству персонажей, за которых можно играть?

Нет, всё ограничивается желанием и способности определённого игрока.


Я не могу найти сайт с информацией о моём персонаже, что делать?

В таком случае, участник может самостоятельно заполнить следующие пункты анкеты: характер, био, способности.


Я хочу играть за всех персонажей моего фэндома. Мне нужно всех прописывать в анкете?

Выберите на первое время только нескольких наиболее любимых и желанных персонажей и поиграйте сначала за них. Если в процессе игры на форуме вам понадобится какой-то другой конкретный персонаж фэндома, то его всегда можно добавить в анкету в теме Изменение анкеты. Однако если такой вариант вас устраивает, и вам не лень прописывать весь фэндом, то пишите.


Чем отличается временный персонаж от дополнительного?

Временный персонаж – это персонаж, который не прописывается участником в анкете и используется для разовых отыгрышей на нашей ролевой. Это может быть абсолютно любой неканонический персонаж, нужный участнику лишь для одного-двух эпизодов, либо канонический персонаж фэндома не относящегося к тематике нашего форума, например, Гарри Поттер. Играть за такой тип персонажей можно только в подфоруме Другие эпизоды, в разделах обеих Эпизодичек. Для того, чтобы ввести такого персонажа в игру, в шапке эпизода каждый участник, использующий временного персонажа должен написать краткое описание персонажа не более чем на 1500 символов, указав в описании всю важную информацию, которую должен знать о персонаже соигрок.

Дополнительный персонаж – это персонаж, который помимо основного персонажа прописывается участником в анкете. За этого персонажа участник может играть любое количество эпизодов в Эпизодичке или любое время в Локационке. Персонаж является таким же постоянным, как и основной, и отличается от него лишь тем, что был заявлен вторым, третьим, десятым по очереди в анкете.


Как смерть канонического персонажа в Локационке связанна с этим же каноническим персонажем в Эпизодичке? Означает ли то, что персонажа в Локационке убили, что в Эпизодичке за него уже нельзя играть?

Никак. Убитый в Локационке персонаж не может быть повторно занят или использован только в Локационке. Независимо от того жив или мёртв персонаж в Локационке, он всё равно может быть использован в Эпизодичке. Если, конечно отыгрываемый эпизод не связан по сюжету с Локационкой.


Почему эпизодам нельзя давать иностранные названия?

Во-первых, для того, чтобы их понимали все участники форума, и чтобы названия точно не нарушали правил форума. Во-вторых, а зачем?


Будет ли мне с кем играть на форуме?

Да. Игра в Эпизодичках на форуме договорная. Договоритесь с соигроком об игре – будет у вас игра. Игра в Локационке спонтанная – окажитесь в той же локации, где и другой персонаж, опять же будет у вас игра.


Кто наиболее нужен в игру?

Заявки на наиболее нужных персонажей размещаются в темах с названием Нужные персонажи… Посмотреть наиболее нужных персонажей можно там.


Можно ли указывать в анкете ссылки на иностранные вики и другие сайты, содержащие информацию о моём персонаже?

Нет. Другие участники, пройдя по вашей ссылке и прочитав информацию, должны понимать, что там написано, с кем они играют, и что у вас за персонаж. В анкете можно размещать переводы статей с иностранных ресурсов. Либо информацию о персонаже можно написать самостоятельно.


Игроков из моего фэндома нет на форуме, могу ли я у вас зарегистрироваться и играть?

Да, конечно.


0


Вы здесь » All anime crossover » Информация » FAQ