All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » Гостевая для участников » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме гости могут задать интересующие их вопросы о форуме.

Прежде, чем задавать вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с темами: О форуме, Правила, FAQ.

Важно:

Администрация форума не будет сильно придираться к каноничности и силе персонажей, грамотности и размеру постов. В конце концов, играть с какими-то определёнными персонажами или нет, решают другие участники. Однако мы всё же надеемся на адекватность и понимание с вашей стороны. Если нарушения этих пунктов будут совсем выходить за рамки разумного, пользователя могут снять с роли и удалить с форума.

Сообщения содержащие хамство, троллинг, нытьё, жалобы, критику и неадекватное поведение, тем более в темах форума и на всеобщее обозрение, будут игнорироваться, и удаляться администрацией. В особо тяжёлых случаях наказываться пожизненным баном. Наш форум создан для игры и общения, а не для поливания друг друга грязью. Все вопросы от участников и советы относительно улучшения форума пишутся администрации по личной связи. Вопросы от гостей пишутся в гостевой. Советы от гостей по улучшению форума не рассматриваются и не принимаются, потому нет смысла их писать. Советы от участников должны быть адекватными и дельными. Они должны содержать информацию о том, что нужно исправить, почему нужно исправить и как это можно исправить. Если администрация сочтёт ваш совет действительно полезным для форума, он будет учтён, а изменения будут внесены на форум. Сообщения типа - «Ваш форум, дизайн, админ плохой – исправьте, ибо я так хочу или убейтесь об стенку!» - будут игнорироваться администрацией, в особо сложных случаях наказываться пожизненным баном.

Мы не читаем всякие гадости, которые могут быть написаны о нашем форуме, где бы то ни было и не отвечаем на них. Опять же потому, что наш форум для игры и общения, а не для того, чтобы помогать самоутверждаться кому-то за наш счёт и не для поливания друг друга грязью.

0

2

Вижу, у вас есть Vegeta. Есть ли еще персонажи из Dragonball и какого нужнее отыграть?

0

3

драгонбольщик написал(а):

Вижу, у вас есть Vegeta. Есть ли еще персонажи из Dragonball и какого нужнее отыграть?

Доброго дня!

Нет, к сожалению, у нас есть только Вегета, других персонажей из этого фэндома нет. Но мы будем рады игрокам из любого фэндома. На сколько я помню, ранее Вегета подавал завку на Kakarotto и на Trunks Briefs.

0

4

А темы пробных постов задаете вы или я сам должен придумать?

0

5

Son Goku написал(а):

А темы пробных постов задаете вы или я сам должен придумать?

Любой пост от лица вашего основного персонажа.

0

6

Korra
И еще, я не совсем понял про систему "2007". Чем она отличается от обычных постов?

0

7

Son Goku написал(а):

Korra
И еще, я не совсем понял про систему "2007". Чем она отличается от обычных постов?

Система игры 2007 - это старая система игры, которая бытовала на первых ролевых, с маленькими постами в звёздочках. Размер поста может быть в одно или несколько предложений. Действия персонажа пишутся в таких ** звёздочках. То есть, это скоростная игра с маленькими постами. Более подробно об этой системе игры написано в теме О форуме, там же есть примеры постов каждого вида и подробные пояснения как и где нужно играть на нашем форуме. Для лучшего понимания устройства нашего форума, настоятельно рекомендую вам ознакомиться с этой темой.

0

8

Пиар сломался, почините.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » All anime crossover » Гостевая для участников » Вопросы от гостей