All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » Другие эпизоды » Тайны тёмного леса


Тайны тёмного леса

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Название: Тайны тёмного леса.

Фэндом: Авторский эпизод.

Персонажи: Хинохиме Нии (Korra), Эшли Блейк (Kallen Kouzuki).

Место: Лесная чаща.

Время: 13 июля. Вечер, Ночь.

Погода: Солнечно.

Описание:
Группа незнакомых друг с другом туристов была собрана одной туристической компанией для похода в лес. Среди них оказались Эшли и Хинохиме. Отличная погода, живописная природная местность, весёлый и интересный поход… Всё было бы замечательно, если бы две незнакомые друг с другом девушки случайно не заблудились в лесу и не попали в неприятности.

0

31

*Когда Эшли услышала вскрик Хинохиме, она бросила все, что успела на собирать, кроме одной довольно длинной палки. Она ещё не знала, с чем имеет дело, но надеялась, что это ей понадобится.*
— Что там?
*Увидев, что ее спутница махала рукой, она поняла, что она поранилась. Подойдя ближе, она увидела змею. Эшли не разбиралась в видах змей. Она также не знала, что делать в таких ситуациях. Девушка попыталась палкой оттолкнуть змею подальше, но та громко зашипела и обвилась вокруг палки, приближаясь и к её руке. От испуга Эшли вскрикнула и, сделав шаг назад, наступила на кучу веток, лежащих сзади, из-за чего упала сама и сбила с ног Хинозиме. Палка выскользнула из рук и вместе со змеей улетела куда-то назад*
— Ты в порядке? Оно тебя укусило?
*Эшли обернулась назад, пытаясь найти, куда улетела змея, но ничего не увидела. Поднявшись на ноги, она протянула руку Хинохиме.*

0

32

*Нии грохнулась на землю вместе с Эшли в этой небольшой потасовке. Временно позабыв про палец, Хинохиме завороженно наблюдала за тем, как Эшли разделалась со змеёй. Нии не знала, был ли изначально задуман такой экшен, но всё получилось относительно удачно.*
«Она уже второй раз за вечер спасет меня от диких животных. Я никчёмна».
*Хинохиме виновато опустила голову, и взяв Эшли за руку поднялась с земли.*
- Вроде бы, да.
*Задумчиво ответила Хинохиме, а затем посмотрела на укушенный палец.*
- Будем надеяться, змея была не ядовитой. А то кому-то придётся не только меня спасать, но и ещё и мой труп в лесу закапывать.
*Нии постаралась улыбнуться чем можно более беззаботнее. Девушка оторвала от своей майки кусок ткани и перемотала кровоточащий палец.*
- Пойдём, будем разводить костёр как туземцы.
*Хинохиме подняла с земли груду веточек и добавила.*
- И кстати, спасибо, ты сегодня уже во второй раз спасаешь мне жизнь. А со змеёй и палкой так и было задумано?
*Попыталась продолжить разговор девушка. Она выбрала наиболее удобное место для костра, подошла, бросила хворост на землю, присела рядом и стала сооружать из брёвен подобие шалашика.*

0

33

— Разве мы не должны промыть рану водой? Вдруг там зараза...
"И где же искать воду посреди ночи? Какая я..."
*Глядя, как ее спутница улыбается, Эшли почувствовала, что ее нервозность постепенно спадает. Пусть и не так заметно, но по крайней мере не дает ей впасть в панику*
*На вопрос о змее, Эшли хмыкнула. Ей самой было интересно, каким образом она не только заставила себя что-то сделать, но и провернула все довольно удачно.*
— Не за что, я думаю. Без тебя я бы, наверное, гуляла тут в темноте.
*Эшли хотелось тоже что-то сделать, но она была не уверена, что именно*
— Можешь мне объяснить, что делать?

0

34

*Перестав складывать брёвна шалашиком Хинохимме взглянула на Эшли, потом на замотанный палец и ответила.*
- Ой… Ну, не знаю, наверное, надо было, но я как-то об этом не подумала. Да, ладно, ничего страшного.
*Девушка махнула рукой, опять направила свой взор в сторону хвороста и закончила сооружать шалашик.*
«Ну, вот, вроде бы так».
*Нии поднялась с корточек, взяв в руки четыре, как ей казалось, самые сухие ветки. На следующую реплику Эшили девушка весело усмехнулась и шутливо ответила.*
- Если бы не я, ты бы вообще здесь не оказалась.
*Затем выражение лица Хинохиме стало более серьёзным.*
- Кстати, о воде. Неплохо было бы действительно ей запастись. Но, не думаю, что ночью мы сможем найти хоть какой-то водоём в этом лесу. Думаю, нам придётся обойтись без питья до утра. Будем надеяться, что жажда окажется не такой сильной.
*Произнеся это, от лёгкого волнения Нии вдруг ощутила, что ей хочется пить.*
«Нет, не думай об этом. Тебе просто кажется».
*Девушка встряхнула головой, постаравшись откинуть эту мысль и подошла к Эшли.*
- Вот…
*Хинохиме протянула той две сухих ветки дерева.*
- Давай устроимся возле шалашика из брёвен, что соорудила я, и будем пытаться развести огонь. Принцип действий весьма прост, нужно тереть палку о палку, пока они не загорятся. Ну, а затем поджечь остальной хворост.
*Хинохиме изобразила на лице смешную гримасу, явно отражающую сомнения.*
- Хотя, я не уверенна, что это поможет. Кому расскажи, что мы пытались разжечь костёр способом туземцев – засмеют.
*Хинохиме вернулась обратно к шалашику и, усевшись на землю, стала тереть оставшиеся у неё в руках две палки друг о друга.*
- Ну, и раз уж мы оказались здесь и заняться особо-то не чем, то расскажи мне немного о себе. 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » All anime crossover » Другие эпизоды » Тайны тёмного леса