All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » События игры » Эпизоды традиционной игры


Эпизоды традиционной игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме находится список эпизодов Эпизодички традиционной.

Быстрая навигация:

Эпизоды часть 1

0

2

Эпизоды часть 1

Фэндомные эпизоды

Активные

В поисках шаров
Несколько иной вариант развития каноничных событий: после тяжёлой для обеих сторон битвы на Земле Вегета прибывает на планету Намек для того, чтобы с помощью драконьего жемчуга стать бессмертным, но вместе с ним прибывает его бывший начальник-Фриза и сильнейший воин Земли - Сон Гоку. Каждый желает заполучить жемчужины и только объединившись у саян будет шанс одолеть Фризу в этой гонке за сокровищами.


Замороженные

Эффект бабочки
Штейн находит странным то, что помимо него о ситуации с демонической косой Соулом в подробностях осведомлен кто-то еще. Зачем, если у Шибусена уже есть хороший хирург, а соблюдение секретности о подобных прецедентах - идея-фикс самого Бога Смерти?..

Поход за покупками
Спустя несколько лет после конца войны, Саске наконец-то вернулся в деревню и сделал Сакуре предложение. Свадьба это хорошо, но этому сопутствует и предсвадебная суета. Нужно заняться подготовкой, сделать множество покупок. Сакура попросила свою лучшую подругу Ино составить ей компанию во время похода по магазинам, ведь кто ещё может помочь в этом нелёгком деле, как ни лучшая подруга.

Шалость или угощение
Армин едва уговорил Жана пособирать с ним сладости в Хэллоуин. Действо происходит на фоне скорой вечеринки всем курсом.

Снова всё напрасно?
Поимка женской особи гиганта обернулась неожиданностью. Энни Лионхарт была пленена, но допросить её невозможно. Снова бесконечные жертвы, снова судьба развед-корпуса висит на волоске, а командора возможно приговорят к казни, и это реально достало!
Достало-то всех, но Жан не привык сдерживать эмоции. Хорошо, что у Армина всегда находятся аргументы, взывающие к благоразумию.
События финальной серии, оставшиеся за кадром.


Отыгранные

Дружба или что-то большее?
После попытки Красного Лотоса избавиться от аватара, Корра очень сильно пострадала. Яд, был выведен не полностью, что сильно повлияло на физические возможности девушки и её способность ходить. После всего случившегося Корра находится в крайне подавленном состоянии. Лучшая подруга, а может даже и больше чем подруга, Асами пытается помочь аватару и морально и физически. Сможет ли уход близкого человека, вернуть Корре желание жить и бороться с обстоятельствами?

Кроссоверные эпизоды

Активные

Позволь мне порулить мехой!
В результате странных межпространственных сдвигов, Рики и Вегета попадают в альтернативную вселенную, где миром правят две сверхдержавы, а в войнах используют огромных человекоподобных роботов. Героям необходимо выбраться отсюда в свои миры, и помочь им вызвалась Каллен.


Замороженные

Чего только не бывает в этом мире?
Неизвестным образом Юки попадает в мир Аватара и тут же натыкается на Корру, которая планировала мирно потренироваться на лесной поляне вблизи Республиканского города. Встретив необычную незнакомку, аватар пытается помочь той найти способ вернуться обратно в родной мир. Ну, или, по крайней мере, как-то устроится в этом на время.

Библиотека и двое библиотекарей
У всех нас есть цель, которую каждый из нас хотел бы достичь, и вот, в один прекрасный день появляется шанс приблизится к ней гораздо сильнее, чем ты бы мок обычно. Главное только не спрашивать каким образом шанс появился, ведь никто не хочет скатывать чудо с пеленой тайны в обыденность?

Рики в стране чудес
Все знают, что в Генсокё часто попадают люди из Внешнего Мира. Никто не знает как и почему, но все обычно этому рады: что люди, что демоны-людоеды.

Тест на выносливость
Однажды, Принца Вегету внезапно затянуло в таинственный портал, на другом конце которого лежали неизведанные земли и таинственная незнакомка, которая хотела узнать, насколько же силён Вегета, ведь Принц Саян не ударит в грязь лицом?

Испытание смелости
Корра оказывается в мире Рики в роли новой ученицы, без магии и способностей. Её мир и то, что она аватар, кажется ей сном, хотя и очень реалистичным сном. А вот реальный мир, в котором она школьница, видится ей странным. Тем не менее всё вокруг говорит о том, что мир аватара существовал только в фантазиях девушки. В первый день учёбы она знакомится с Рики - участником группы, которая называет себя маленькими проказниками. Это знакомство оборачивается для неё неожиданными ночными приключениями.

Ты не та ли, кого я повсюду ищу?
Кунисаки Юкито сам не заметил, как оказался в другом мире. Давая там представление, он неожиданно увидел среди толпы людей девушку с крыльями. Подобное не могло не заинтересовать его, ведь он всю жизнь искал одну крылатую особу, но, увы, девушка исчезла с места событий чересчур быстро. Чтобы её найти, Юкито решает снова пуститься в путь. По дороге он встречает ещё одну интересную особу, но уже собрата по ремеслу.

Странная наука
Однажды Нитори Каваширо решила изобрести телепортатор, и вот, устройство уже стоит перед ней, она входит в него и... Оказывается в абсолютно неизвестном месте.

Книга, пламя и море проблем
Рецепт призыва сильнейшего демона-этериоса: берем книгу Зерефа, в полнолуние становимся в большом зале перед накопительной лакримой (кристаллом), заполненной лунной энергией, открываем тринадцатую страницу и начинаем читать с третьего по пятый абзацы, держа книгу над потоком энергии луны, входящим в лакриму... Но что если случайно не предусмотренная мелочь окажется жизненно важной? Что если один не учтёт, а второй проигнорирует? И тогда вместо оживления демона получится чёрти-что, а точнее - односторонние врата в иной мир...


Отыгранные

Лёд и вода
После всех событий, произошедших с Коррой, аватар на время вернулась домой, чтобы отдохнуть. Ранним зимним утром, девушка решила прокатиться на Наге, погулять по окрестностям родных мест. Прогулка привела её на берег красивого озера в зимнем лесу. И там… Случилось невероятное. Аватар встретилась с феей воды и льда Чирно. Новое любопытное знакомство вызвало у Корры бурный интерес. Между девушками завязался разговор о магии воды. В течение которого, фея и аватар решили проверить свои боевые способности на практике, устроить показательный бой друг для друга.

Другие эпизоды

Активные


Замороженные

Свиданье для троих
Подруги Хинохиме устроили ей свидание в слепую. Всё бы ничего, но по каким-то странным причинам на свидание пришло аж два парня: Кума и Ренджи. Ситуация складывается весьма неловко и всем троим нужно как-то выкрутиться из нелепого положения с наименьшими потерями.


Отыгранные

0


Вы здесь » All anime crossover » События игры » Эпизоды традиционной игры