All anime crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » All anime crossover » Флудилка » Флуд №5: В честь нашего возвращения!

Флуд №5: В честь нашего возвращения!

Сообщений 211 страница 240 из 357

1

Добро пожаловать на форум снова!

0

211

Vegeta
Просто придуманный с головы персонаж.

0

212

Son Goku
Можешь рассказать о ней?

0

213

Vegeta
Ну не знаю, чего рассказывать-то. Персонаж еще в разработке, я даже еще думаю, кем именно ее сделать. Ну а имя я ей дал Пати (Party).

0

214

Son Goku
Совсем ничего кроме имени нет? Жаль

0

215

Vegeta
Я ее буквально вчера нарисовал)))

0

216

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/Dragon-Ball-Z-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-Vegitto-Gogetta-424245.jpeg

0

217

Пофлужу-ка я картинками.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%BE%D1%80-Dragonball-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82-%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-545832.jpeg

0

218

Son Goku написал(а):

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/Dragon-Ball-Z-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-Vegitto-Gogetta-424245.jpeg

кхм-кхм...

0

219

Vegeta
А разве Супер не филлер?

0

220

Son Goku
в полнометражке это тоже было.

0

221

Vegeta
Она же вроде тоже филлер, не? Kami to Kami точно по задумке Ториямы, но насчет этой не знаю.

0

222

http://img1.reactor.cc/pics/post/Son-Goku-Dragon-Ball-Anime-Superman-2522827.jpeg

0

223

http://animechan.ru/uploads/posts/2015-10/1445313450_anime-komiksy-anime-son-goku-dragon-ball-2522893.jpeg

0

224

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%91%D0%91%D0%9F%D0%95-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-Dragon-Ball-Anime-55208.jpeg

0

225

Son Goku написал(а):

Vegeta
Она же вроде тоже филлер, не? Kami to Kami точно по задумке Ториямы, но насчет этой не знаю.

"fukkatsu no f" тоже по задумке Акиры насколько я помню

0

226

Vegeta
Ну, я лично не знаю насчет него)

Арргх! Как же меня бесит эта мода на превозношение силы Сайтамы! Ей-богу, бесит до дрожи!

0

227

Вечера, картинка-флудёры!  :flag:

0

228

Korra
Привет)

0

229

Son Goku написал(а):

Арргх! Как же меня бесит эта мода на превозношение силы Сайтамы! Ей-богу, бесит до дрожи!

Ну, не удивительно, учитывая что он всех у себя ваншотил. Вроде как заявлялось что Борос на уровне нашего фэндома по силе и тот слился(хотя тоже и про Мадару говорили).

0

230

Korra
добрый вечер

0

231

Vegeta
Ну, я это аниме смотрел и мангу читал. Вся эта типа неуязвимость Сайтамы держится на общем юмористически-пародийном мире. Если бы Сайтама, как во флэшбеках, в каждом бою получал раны и приходил домой весь в крови, то смотреть на это было бы не так весело. А так - судя по тому же бою с Боросом, Сайтама сможет бится с Гоку, но максимум в СС1, да и то вряд ли (если брать Гоку на пике силы). Тут еще важную роль играет то, что Сайтама умеет только тупо бить кулаком, а Гоку мастер боевых искусств. Так что если отбросить комичные предрассудки и судить по фактам, то Сайтама не сможет ваншотнуть Гоку или Вегету даже в базовой форме.

0

232

Son Goku написал(а):

Korra
Привет)

Vegeta написал(а):

Korra
добрый вечер

Какие у вас тут интересные обсуждения. Жаль я не в теме Драгон болла.

0

233

Son Goku
В целом я с тобой согласен, хотя я не особо понял что ты имеешь ввиду под пиком силы Гоку(если ты имел ввиду силу в последней серии сериала, то тут лысому и против базового Гоку делать нечего).
Любопытно... Если дать Сайтаме те же условия для тренировок, под которыми тренировались саяне, то насколько сильнее он бы стал

0

234

Korra
А жаль, очень жаль)))

0

235

Vegeta
Ну, вся фишка сериала в том, что Сайтама достиг своего максимума, превысив возможности человека. То есть, он достиг своего предела, и вряд ли станет намного сильнее.

Но нет, фанаты всюду талдычат о всемогуществе Сайтамы. И даже арты рисуют, где он без труда убивает Гоку и Супермена (а главное - нафига ему их убивать?)

Кстати, о самом Боросе. Он сам по себе не так уж силен (по меркам мира ДБ), просто по антуражу - да, похож на типичного Драгонболльного злодея - твердит о своей непобедимости, круто дерется, а после получения люлей оказывается, что это была не вся его сила и тэдэ.

0

236

Son Goku написал(а):

Korra
А жаль, очень жаль)))

Предлагаю открыть параллельные дебаты по Наруто или Аватару.  :crazyfun:

0

237

Korra
Не начало дебат, а просто вопрос из любопытства
Где по твоему лучше показана способность управлять стихиями? В Наруто или Аватаре?

0

238

Korra
Ну, я с Аватаром не знаком почти, так что предлагаю по Наруто))

Например, чем тебе нравится Саске? Что в этом персонаже есть положительного вообще? Наруто смотрю отрывками, но лично у меня о Саске мнение негативное

0

239

Vegeta написал(а):

Korra
Не начало дебат, а просто вопрос из любопытства
Где по твоему лучше показана способность управлять стихиями? В Наруто или Аватаре?

Мне кажется в Аватаре. В Наруто стихии - это просто одна из многих техник, а в Аватаре стихии это стиль боя и стиль жизни конкретного персонажа и даже целых народов.

Son Goku написал(а):

Korra
Ну, я с Аватаром не знаком почти, так что предлагаю по Наруто))
Например, чем тебе нравится Саске? Что в этом персонаже есть положительного вообще? Наруто смотрю отрывками, но лично у меня о Саске мнение негативное

Если честно, оно у меня вообще постоянно о нём меняется. Когда-то я его ненавидела, потом он мне был параллелен, потом нравился, а сейчас не знаю даже, наверное, всё ещё нравится, но уже не так сильно. Чем нравился? Мне нравилась его предыстория, я обожаю трагичные био, мне нравится его рисовка, конечно он волосатый имею ввиду причёску, но нарисован красиво, мне нравятся его техники, ну и я люблю злодеев, правда, Саске слили как злодея и сделали из него добрую соплю, что печалит. Но больше всего в Саске меня притягивала трагичная предыстория и злодейство.

0

240

Korra
Ну, меня лично он бесит своими метаниями туда-сюда - то ему на Коноху плевать, месть важнее всего (даже друзей), то он хочет уничтожить Коноху, то только убить ее верхушку, то опять вырезать все население Конохи, то стать Хокаге, то он вроде как на стороне добра - а едва увидев, что Наруто стал крутым парнем тут же психует и вновь перебегает на сторону зла. Ей-Богу, определись ты уже!

Да и в принципе образ его мне не нравится. Есть много персонажей, являющихся высокомерными эгоистами, но при этом умудряющимися вызывать симпатию, но лично для меня Саске не из таких. И трагичное прошлое тут не оправдание, скорее повод.

0

Вы здесь » All anime crossover » Флудилка » Флуд №5: В честь нашего возвращения!