All anime crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » All anime crossover » Флудилка » Флуд №5: В честь нашего возвращения!

Флуд №5: В честь нашего возвращения!

Сообщений 151 страница 180 из 357

1

Добро пожаловать на форум снова!

0

151

Son Goku
Как дела? хд

0

152

Kallen Kouzuki
Да нормально, пост пишу))
А ты как?

0

153

Son Goku
Я тут вставать собираюсь хд
У нас тут вчера аниме-фест был, меня туда потащили.

0

154

Son Goku написал(а):

Я живой.

Kallen Kouzuki написал(а):

Почти хд

А то я уж испугалась, ни ответа, ни привета во флуде.  :rofl:

0

155

Всем привет.

У нас тут вчера аниме-фест был, меня туда потащили.

И как всё прошло?

0

156

Vegeta написал(а):

Всем привет.

Привет.

0

157

Kallen Kouzuki
Ух ты, и как оно там было?
попробую затащить на форум друзей с другого форума

Vegeta
Привет, овощной принц)

0

158

Son Goku написал(а):

Буду крайне благодарна.

0

159

Korra
Ну, когда выловлю его на сайте.

0

160

Ну, у меня просто есть на примете один друг.

0

161

Son Goku написал(а):

Ну, у меня просто есть на примете один друг.

Он тоже по Драгон болу?

0

162

Son Goku написал(а):

Vegeta
Привет, овощной принц)

просто напомнило

0

163

Korra
Ну, он его любит. Форум вообще по "дыртылу".

Vegeta
Очаровательно в своей упоротости!

0

164

Son Goku написал(а):

Korra
Ну, он его любит. Форум вообще по "дыртылу".

По чему?

0

165

Korra
Undertale.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/b6/a2/6c/b6a26cbbcb07101ec4dd20937783f689.jpg

0

166

Son Goku написал(а):

Korra
Undertale.

Судя по рисунку - забавный фэндом.

0

167

Korra
Ну, это пиксельная инди-игра, в одиночку разработанная Тоби Фоксом. Обрела бешеную популярность благодаря:
1. Музыка. Шикарные композиции, разные для разных локаций, персонажей и боев. От "Мегаловании" и "Смерти от Гламура" тащатся абсолютно все. В инете можно найти десятки каверов на мелодии из игры.
2. Персонажи. Санс, Папайрус, Меттатон, Альфис, Андайн, Ториэль, Азгор... Много персонажей, и все без исключения восхитительны, продуманы и обаятельны.
3. Память. Игра запоминает каждый твой выбор, даже если ты отмотаешь на сохранение назад. Кроме этого, часть персонажей тоже будет помнить, что ты уже проходил(а) ту или иную локацию или совершала какой-то выбор, а после прохождения на Геноцид ты уже не сможешь получить правильную концовку Пацифиста. И если взломать файлы игры, то можно увидеть секретного персонажа))
4. Пацифист. Игру можно пройти (и нужно, на тру-концовку) не убивая никого! Всегда есть возможность решить дело миром - кого-то нужно подбодрить, кого-то игнорировать, кому-то проигрывать...

0

168

Korra написал(а):

Kallen Kouzuki
Ух ты, и как оно там было?

Vegeta написал(а):

И как всё прошло?

Мы пришли туда в полпервого дня и ушли в семь. хд
Вообще, для нашего города вполне прилично если не учитывать, что там были в основном самые популярные аниме, да и то не все хд
Я обзавелась значком, кто-то из моих знакомых понакупил постеров, наклеек, значков. Много хд
Надеялась найти фигурки, но в этот раз их почему-то не было.
Было довольно много косплея классного, я не сообразила, что надо сфоткаться хоть с кем-нибудь хд

Korra написал(а):

А то я уж испугалась, ни ответа, ни привета во флуде.

Все просто спали хд

0

169

Son Goku написал(а):

Korra
Ну, это пиксельная инди-игра, в одиночку разработанная Тоби Фоксом. Обрела бешеную популярность благодаря:
1. Музыка. Шикарные композиции, разные для разных локаций, персонажей и боев. От "Мегаловании" и "Смерти от Гламура" тащатся абсолютно все. В инете можно найти десятки каверов на мелодии из игры.
2. Персонажи. Санс, Папайрус, Меттатон, Альфис, Андайн, Ториэль, Азгор... Много персонажей, и все без исключения восхитительны, продуманы и обаятельны.
3. Память. Игра запоминает каждый твой выбор, даже если ты отмотаешь на сохранение назад. Кроме этого, часть персонажей тоже будет помнить, что ты уже проходил(а) ту или иную локацию или совершала какой-то выбор, а после прохождения на Геноцид ты уже не сможешь получить правильную концовку Пацифиста. И если взломать файлы игры, то можно увидеть секретного персонажа))
4. Пацифист. Игру можно пройти (и нужно, на тру-концовку) не убивая никого! Всегда есть возможность решить дело миром - кого-то нужно подбодрить, кого-то игнорировать, кому-то проигрывать...

Ну, наверное, это ивправду интересно. Я не в теме, я не знаю.

Все просто спали хд

Три дня, как медведи в берлоге. XDDD Если честно, я вас понимаю, у меня у самой постоянная спячка, я даже когда не сплю в таком состоянии будто сплю.  :rofl:

0

170

Кстати, просьба ко всем. Покидайте заявочки в нужные. Нужно же чем-то заполнять темы в каталогах.

0

171

Korra написал(а):

Кстати, просьба ко всем. Покидайте заявочки в нужные. Нужно же чем-то заполнять темы в каталогах.

Попробую на досуге)

Жаль, тут не прокатит Доктора Кто персонажем взять...

0

172

Son Goku написал(а):

Попробую на досуге)

Жаль, тут не прокатит Доктора Кто персонажем взять...

Ну, если кто-то составит тебе компанию в игре с Доктором, то его можно взять ка временного персонажа. То есть отыграть за него несколько эпизодов в разделе Другие эпизоды, не прописывая персонажа в анкете, а просто описав краткую информацию о нём в шапке эпизода. Временным можно брать любого персонажа.

0

173

Son Goku

Чем отличается временный персонаж от дополнительного?

Временный персонаж – это персонаж, который не прописывается участником в анкете и используется для разовых отыгрышей на нашей ролевой. Это может быть абсолютно любой неканонический персонаж, нужный участнику лишь для одного-двух эпизодов, либо канонический персонаж фэндома не относящегося к тематике нашего форума, например, Гарри Поттер. Играть за такой тип персонажей можно только в подфоруме Другие эпизоды, в разделах обеих Эпизодичек. Для того, чтобы ввести такого персонажа в игру, в шапке эпизода каждый участник, использующий временного персонажа должен написать краткое описание персонажа не более чем на 1500 символов, указав в описании всю важную информацию, которую должен знать о персонаже соигрок.

Дополнительный персонаж – это персонаж, который помимо основного персонажа прописывается участником в анкете. За этого персонажа участник может играть любое количество эпизодов в Эпизодичке или любое время в Локационке. Персонаж является таким же постоянным, как и основной, и отличается от него лишь тем, что был заявлен вторым, третьим, десятым по очереди в анкете.

0

174

Korra
Понятно, спасибо))))

0

175

А желающие есть?

0

176

Son Goku написал(а):

Korra
Понятно, спасибо))))

Да, не за что в общем-то. Удачи в поиске желающих.  :rofl:

0

177

Korra
Да, тут самое сложное((

0

178

Son Goku написал(а):

Korra
Да, тут самое сложное((

Я б сама кого из других фэндомов поиграла. Но нас на форуме всего четверо живых.  :rofl:

0

179

Всё кипит жизнью, как я вижу.
Всем доброго времени суток.

0

180

Vegeta написал(а):

Всё кипит жизнью, как я вижу.
Всем доброго времени суток.

Утра.

:rofl: Так от вас же всё зависит.

Там, кстати, Сон Гоку соигроков ищет для альтернативных эпизодов, не хочешь попробовать?

0

Вы здесь » All anime crossover » Флудилка » Флуд №5: В честь нашего возвращения!