All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » Реклама » Ваша реклама 3


Ваша реклама 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Правила рекламы

1) Реклама производится со специального аккаунта. Ник: Anime. Пароль: 1111.

2) Реклама должна быть только взаимной. Оставляя свою рекламу у нас, пиарщик обязан оставить нашу рекламу у себя. Вместе с рекламой другого форума, пиарщик должен оставлять ссылку на пост с нашей рекламой на рекламируемом форуме. Дата сообщений с нашей и чужой рекламой должна совпадать.

3) Рекламировать один и тот же форум можно бесчисленное количество раз, но столько же раз должна быть размещена и наша реклама на форуме пиарщика.

4) Мы допускаем любые рекламные листовки, кроме листовок, содержащих жестокость, раздражающие мигающие или крутящиеся анимации, мат, любой другой материал, нарушающий правила нашего форума. 

5) Наша реклама должна быть видна гостям на форуме пиарщика и должна правильно отображаться. Не правильно отображающаяся или не полностью скопированная реклама нашего форума считается не взаимной.

http://s017.radikal.ru/i411/1506/de/66d3b9e1458c.png

У НАС МОЖНО:

1. Обсудить любые аниме, манги, мультфильмы и прочие близкие по тематике фэндомы.

2. Выложить или скачать картинки, фанфики, другие материалы.

3. Разместить на форуме собственное творчество и обсудить творчество других участников.

4. Поиграть на форуме с удобной для вас скоростью игры. Варьирующейся от нескольких постов в день, до поста раз в месяц. Самостоятельно подобрать нужного вам соигрока с удобной для вас скоростью игры.

5. Активно поиграть в ролевой за канонов, канонов в стиле реального мира, фэндомных неканонов, авторских неканонов в стиле реального мира. Причём за любое количество самых разнообразных персонажей с одного профиля.

6. Выбрать себе систему игры на любой вкус: Традиционная эпизодичка, Эпизодичка 2007, Локационка 2007. И отыграть интересные лично вам события.

7. Просто пообщаться во флуде на любые темы.

ПОДРОБНЕЕ В ТЕМЕО ФОРУМЕ

Код:
[align=center][url=http://allanimecrossover.animebb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i411/1506/de/66d3b9e1458c.png[/img][/url][/align]
[quote][b][align=center]У НАС МОЖНО:[/align][/b]

1. Обсудить любые аниме, манги, мультфильмы и прочие близкие по тематике фэндомы.

2. Выложить или скачать картинки, фанфики, другие материалы. 

3. Разместить на форуме собственное творчество и обсудить творчество других участников.

4. Поиграть на форуме с удобной для вас скоростью игры. Варьирующейся от нескольких постов в день, до поста раз в месяц. Самостоятельно подобрать нужного вам соигрока с удобной для вас скоростью игры. 

5. Активно поиграть в ролевой за канонов, канонов в стиле реального мира, фэндомных неканонов, авторских неканонов в стиле реального мира. Причём за любое количество самых разнообразных персонажей с одного профиля.

6. Выбрать себе систему игры на любой вкус: Традиционная эпизодичка, Эпизодичка 2007, Локационка 2007. И отыграть интересные лично вам события. 

7. Просто пообщаться во флуде на любые темы.



[align=center][b]ПОДРОБНЕЕ В ТЕМЕ[/b][/align][align=center][url=http://allanimecrossover.animebb.ru/viewtopic.php?id=563]О ФОРУМЕ[/url][/align][/quote]

0

91

Город, где тебя ждут.
http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0916/h_1442397841_7875721_a55604f6bb.gif
«А хочешь, я дам тебе возможность прожить жизнь немного по-другому? Разве ты когда-нибудь не задумывался о том, что хотел бы быть в жизни кем-то другим? Нет, я говорю тебе не о других расах, параллельных вселенных, или магических существах… Я говорю тебе о реальной жизни со всеми ее прелестями. Я просто, предлагаю тебе попробовать себя в роли другого человека. Хочешь? Я знаю, тебе понравится».

http://youraltlife.hutt.ru/viewtopic.ph … =25#p12585

0

92

crossfeeling
параллельные пересекаются. рвутся и тонут.

http://funkyimg.com/i/21VoL.jpg

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =24#p84819

0

93

http://savepic.net/6692573.png

0

94

______________ ENTURION ______________
http://savepic.org/6755898.jpg
_____FAQ_____
Энтурион - мир свободы фантазии. Здесь нет рамок и нерушимых устоев.
Каждый на Энтурионе может стать решающей фигурой!

0

95

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/0b4dc3a1bd3122f8c05f6b8ad9920791.jpg
ИсторияРасыРоли

0

96

http://sd.uploads.ru/sBC8m.png
Come on down and join the party tonight
[Сюжет] [Акции] [Квесты] [Правила] [Гостевая] [Реклама]

0

97

http://s7.uploads.ru/hwgDe.gif
Темный Лорд пал!
incerta.1981

0

98


http://s6.uploads.ru/AiGh7.jpg

0

99

http://s3.uploads.ru/x7mn4.png

0

100

http://savepic.net/5416671.png
ФРПГ "Momento amore non belli" по мотивам книг Дж. Роулинг
Список персонажейНужные персонажиСюжетГостевая

0

101

http://forumstatic.ru/files/0015/ac/c2/75003.jpg

0

102

http://images43.fotki.com/v61/photos/8/3628708/13771377/2-vi.png
Выживание, приключения, постапокалиптический мир без зомби и сверхспособностей.

Сюжет | F.A.Q. | Реалии мира | Группировки

0

103

http://s6.uploads.ru/y5f2a.gif
Нажми на ●REC- запечатли момент.

0

104

http://funkyimg.com/i/ZXHm.png

0

105

http://s2.uploads.ru/W4xyB.gif
Я собираюсь продолжать идти, пока я не выиграю — или умру.

0

106

http://funkyimg.com/i/22QSx.png

0

107

R I V E R D A L E

Расколотые миры, объединенные древними узами, пережили события, которые могли уничтожить их. Сбылось три пророчества: об Искажении в Речной Долине, о пробуждении древней Владыки Зимы и Перерождении Драи. Баланс вселенной был нарушен отражениями душ - действующими рычагами пророчеств. Коридоры между мирами стали тоньше, магия обрела большую пластичность, чем когда-либо, а технологический прогресс двинулся с мертвой точки. Один за другим стали появляться изобретатели, которые постепенно становятся серьезными соперниками для магов. За разгорающейся борьбой открываются забытые тайны, ведь началось пробуждение старейших Духов из существующих...

Приглашаем вас на форумскую ролевую игру RiverDale, что посвящена оригинальному сеттингу в жанре фэнтези с элементами стимпанка.

Организация игры локационно-эпизодическая, где неактивные локации скрыты и не перегружают форум длинными разделами. Способности персонажа разделяются на категории и имеют простую шкалу из пяти уровней. Система прокачки способностей основана на выполнении квестов и ролевых заданий. А также в игре используются дайсы 3d6, берутся в учет расовые очки и имеются игровые плюшки в виде бонусных карт.

http://forumstatic.ru/files/0000/14/de/18206.jpg

RiverDale, как открытая книга с пустыми страницами: не взирая на многообразие предоставленной в Библиотеке информации вы можете дополнить и развить эти идеи или предложить что-то свое, став соавтором в коллективном творчестве.

0

108

http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 5 лет. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

0

109

2040: ПРОКЛЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Граждане, конец света закончился!
Расходитесь, давайте!

http://s3.uploads.ru/z8IcM.gif
- Сделай же что-нибудь! - в беспамятстве кричала она,
смотря, как мирных граждан поднимают в воздух десятки! тысячи! зеленых растений.
Сжимают, рвут, прямо на куски.
- Я не могу, - ворчливо рявкнул он. - Никто не может.

сюжет | информация | акции | нужные персонажи

0

110

http://s2.uploads.ru/sgY9n.png

0

111

http://s5.uploads.ru/7V4ej.png
hetalia: history is now
сюжет | список ролей | акции

0

112

0

113

http://i.imgur.com/z6glvTr.jpg
Fate/Somber Reign
Дороги, которые мы выбираем

http://fatesr.anihub.ru/viewtopic.php?id=123#p20240

0

114

http://se.uploads.ru/BjJIO.png
Список предметовНекоторые акции
http://fabletown.ru/viewtopic.php?id=14 … 21#p230818

0

115

http://i.imgur.com/dq67x9Z.png

http://bcrpg.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=32#p2028

0

116

http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2 … 26#p191865

0

117

• СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ •

http://s014.radikal.ru/i326/1509/bb/abd4d31a8753.gif

Босс | Юг

Старший криминалист

http://s010.radikal.ru/i311/1509/d7/0a806b33dcc1.gif

http://s019.radikal.ru/i635/1509/42/98bebf032845.gif

Андербос | Юг

Журналист

http://s017.radikal.ru/i443/1509/e5/2154b17e1050.gif

http://s017.radikal.ru/i416/1509/96/7de6af00d2c0.gif

Крупный бизнесмен, склонный к насилию

• МЫ ЖДЕМ ВАС НА CHICAGO GANGSTERS •

http://citygangsters.rusff.ru/viewtopic … 6&p=45

0

118

http://savepic.su/6188488.png
ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | ОБЗОР СОБЫТИЙ | ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
занятые внешности | акции | шаблоны анкет

http://lesintrigues.rusff.ru/viewtopic. … =31#p10208

0

119

http://marvelwars.ru/viewtopic.php?id=2 … =12#p11971
http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/21319.jpg
Cюжет | Нужные персонажи | Занятые роли | Гостевая

0

120

http://s6.uploads.ru/4Ml9I.png

«Искусство быть сумасшедшим — это никогда не совершать такой глупости, как быть нормальным»(с)

____________
Ваша:
http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … =8#p186578

0


Вы здесь » All anime crossover » Реклама » Ваша реклама 3