All anime crossover

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All anime crossover » Реклама » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Правила рекламы

1) Реклама производится со специального аккаунта. Ник: Anime. Пароль: 1111.

2) Реклама должна быть только взаимной. Оставляя свою рекламу у нас, пиарщик обязан оставить нашу рекламу у себя. Вместе с рекламой другого форума, пиарщик должен оставлять ссылку на пост с нашей рекламой на рекламируемом форуме. Дата сообщений с нашей и чужой рекламой должна совпадать.

3) Рекламировать один и тот же форум можно бесчисленное количество раз, но столько же раз должна быть размещена и наша реклама на форуме пиарщика.

4) Мы допускаем любые рекламные листовки, кроме листовок, содержащих жестокость, раздражающие мигающие или крутящиеся анимации, мат, любой другой материал, нарушающий правила нашего форума. 

5) Наша реклама должна быть видна гостям на форуме пиарщика и должна правильно отображаться. Не правильно отображающаяся или не полностью скопированная реклама нашего форума считается не взаимной.

http://s017.radikal.ru/i411/1506/de/66d3b9e1458c.png

Код:
[align=center][url=http://allanimecrossover.animebb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i411/1506/de/66d3b9e1458c.png[/img][/url][/align]

0

691

http://s018.radikal.ru/i521/1507/df/ff8284ffb2c8.jpg

0

692

http://sg.uploads.ru/t/sdtOH.jpg

0

693

http://sf.uploads.ru/Vdbna.jpg

Доброго времени суток вам, дорогие наши путники.
Хотите погрузиться в мир Наруто?
Мы приглашаем вас на ролевую по Наруто In Extremo. Там вы увидите много свободных канонических персонажей, по-своему оригинальный сюжет.
Что же вас интересует, дорогие друзья?
Мы знаем, какого это грустно осознавать, что любимая нами манга уже закончилась. Мы знаем, чем кончилась война, но у нас будет немного иначе. Нет, мы не идет в будущее, делая наших любимых героев на двадцать лет старше, мы просто изменяем ход войны. Мы оживили многих персонажей, которые наверняка частично находились в вашей душе и как-то запомнились.
У нас зло не ушло до конца. Оно есть и готово в любой момент появиться, только им время нужно.
Почувствуйте, какого будет находится вашему персонажу вновь на грани жизни и смерти.

Сюжет
Правила
Карта
Роли

0

694

РАЗЫСКИВАЮТСЯ НАСЛЕДНИКИ СТАРОЙ ДИНАСТИИ
http://i.imgur.com/lxXOXye.png
http://i.imgur.com/YZsXJ1Z.png
http://i.imgur.com/3WOvhfl.png
http://i.imgur.com/pxxLhKO.png

http://baingshan.rolka.su/viewtopic.php … p=3#p10933

0

695

http://homelike.rusff.ru/viewtopic.php? … =7#p772569
http://funkyimg.com/i/ZZiU.png

0

696

http://sg.uploads.ru/EWweM.gif

Валентин
http://sg.uploads.ru/Sp2Wb.jpg


Клан: Вентру
Внешний возраст: чуть за 30
Дата Становления 1894 год
Натура: Щёголь
Маска: Проповедник
Хоть вы и мертвы, ваша joie de vivre всё равно сильнее, чем у любого Сородича в городе – даже тех, кто осмеливается сравнивать себя с вами, претендуя на звание светских львов. Вы ведёте себя, словно ходячее собрание стереотипов об аристократах, но при этом никогда не делаетесь карикатурой на них. Вы хотите сохранить своё прошлое в секрете, опираясь на репутацию того Сородича, которым вы стали, а не на сомнительную личность Эдуара Клоза.

Джезебель
http://sh.uploads.ru/sfJoO.jpg


Клан: Гангрел
Внешний возраст: трудно определить, возможно, под 30
Дата Становления 1923 год
Натура: Опекун
Маска: Брюзга
Несмотря на все недостатки Камарильи, она хотя бы пытается делать всё правильно – в отличие от этих ублюдков из Шабаша, потроша которых, вы заработали свою репутацию. Вы знаете, что довольно далеки от политики, но ваши потомки-Гангрелы вас уважают, так что вы подумываете о том, чтобы вернуться из добровольного изгнания и убедить свою котерию поддержать достойного Князя – или, по крайней мере, поохотиться на те стаи Шабаша, которые упрямо не желают покидать город.

Action №1: Все прекрасные чудовища

Дэвид Морган
http://sg.uploads.ru/eVXMB.jpg


Клан: Малкавиан
Внешний возраст: около 25
Дата Становления 1997 год
Натура: Мученик
Маска: Традиционалист
Вам становится нелегко совмещать ответственность за Сородичей и осознание того, что ваша новая цель состоит в лишении других всех перспектив. Вы не испытываете ненависти к слабокровным, хотя порой думаете, что Сородичам подобает с достоинством принимать свою участь. Вы почти каждую ночь боретесь с подобными мыслями – но если вы откажетесь от поста чистильщика и станете «сами за себя», вряд ли вам полегчает. Вы всё ещё не готовы в одиночку иметь дело с Нью-Йорком. Или готовы?..

Тео Белл
http://sh.uploads.ru/hu1Ap.jpg


Клан: Бруджа
Внешний возраст: чуть за 30
Дата Становления 1857 год
Натура: Бунтарь
Маска: Судья
внешне вы кажетесь стоиком, лишённым эмоций представителем власти, который со всеми вежлив и ни с кем не близок. Но это, разумеется, лишь маска, скрывающая нерешительность, от которой вы мучаетесь каждую ночь. Вы видите, что верхушка Камарильи надзирает за собственной «плантацией» смертных, щёлкая бичами правительства и прессы, чтобы направлять стада скота нужной дорогой – и это зрелище заставляет вас трястись от ярости. Вместе с тем вы не можете одобрить своеволие и политическую близорукость анархов, и вы слишком хорошо знакомы с Шабашем, чтобы у вас оставались хоть какие-то романтические иллюзии насчёт него.

Калеброс
http://sh.uploads.ru/ZL6mv.jpg


Клан: Носферату
Внешний возраст: неопределим
Дата Становления 1780 год
Натура: Мученик
Маска: Директор
Другие Сородичи принимают вас как должное, и это радует: в мире сейчас происходят куда более страшные вещи. Охранять от этих опасностей своих собратьев – ваш вечный нелёгкий труд. Такое впечатление, что вы просто променяли одну неизбежную ответственность на другую, и когда вы снова сможете посвятить Не-жизнь только себе самому, вы испытаете ни с чем не сравнимое облегчение.

Иветта
http://sh.uploads.ru/ZbX9Q.jpg


Клан: Тореадор
Внешний возраст: примерно 18
Дата Становления 1891 год
Натура: Ребёнок
Маска: Одиночка
Время от времени вы пробуждаетесь со слабым проблеском надежды перед глазами, – иногда от сна, в котором Леонард может слышать, иногда без особых причин, – но столкновение с реальностью развеивает ваш энтузиазм. Даже другим Сородичам не очень приятно находиться рядом с вами – вы настолько угрюмы, что они тоже начинают чувствовать уныние. Вы не делаете этого специально, так получается. И вы просто не знаете, сколько ещё сможете выдерживать эту Не-жизнь.

Эйслинг Старбридж
http://sh.uploads.ru/8xbfr.jpg


Клан: Тремер
Внешний возраст: около 25
Дата Становления 1911 год
Натура: Асоциал
Маска: Традиционалист
Вы трудитесь над решением поставленных перед вами задач до тех пор, пока сами не оказываетесь удовлетворены результатом, что бы для этого ни потребовалось. Вы выносите какой-то опыт из каждого задания, которое выполняете, – информацию, союз с кем-то из другого клана, обычные знания. Вам хорошо известно, что те, кто не одобряет ваши методы, следят за вами, и вы всегда готовы оправдать себя. Любая преграда на вашем пути служит для того, чтобы преодолеть или обойти её, но ни одна из них вас не остановит.

Лорд Эфраим Уэйнрайт
http://sh.uploads.ru/ouCvr.jpg


Клан: Тремер
Внешний возраст: около 45
Дата Становления 1821 год
Натура: Брюзга
Маска: Традиционалист
Предательство – это для плебса. То, что делаете вы – не измена, а её предотвращение. Больше всего в Нью-Йорке вас злит даже не то, что эти мошенники отвергают свой дом и клан, а то, что они ещё и младше вас. Сразу видно, что сиры не уделяли им достаточного внимания – избалованные Дети нынешних ночей жаждут власти и не остановятся перед тем, чтобы нарушить старые обычаи ради исполнения собственных желаний.

Франсиско Доминго де Полонья
http://sh.uploads.ru/HESk5.jpg


Клан: Ласомбра
Внешний возраст: чуть за 30
Дата Становления 1600 год
Натура: Архитектор
Маска: Мастер выживания
Ваши собственные инстинкты и таланты привели вас к успеху, и было бы глупо перестать полагаться на них сейчас. Успехи и поражения в большинстве своём вам побоку – всегда есть следующая цель. Но потеря Нью-Йорка сильно вас злит, и вы настороженно следите за теми, кто желает использовать её, чтобы лишить вас власти. Впрочем, вы предпочитаете выбивать почву из-под ног этих шакалов своими успехами, а не тратить энергию, разбираясь с ними поодиночке.

Эстер Рид
http://sg.uploads.ru/ZFHs7.jpg


Клан: Ласомбра
Внешний возраст: около 25
Дата Становления 1981 год
Натура: Брюзга
Маска: Перфекционистка
Когда в Нью-Йорке господствовал Шабаш, вы находились на вершине мира – могли делать, что хотели, брать кровь, где вздумается, да и вообще наслаждаться властью, которую Становление дало вам над жалкими «пакетами с соком», пытающимися свести концы с концами всю свою короткую жизнь. Теперь же вам приходится ходить на цыпочках, лишь бы увидеть следующую ночь, и это, откровенно говоря, полная хрень! Чем скорее вы выгоните Камарилью и её прихвостней обратно, – из какого бы пекла они ни вылезли, – тем скорее вернётесь к привычной Не-жизни.

| Сюжет | Правила | Информация по ролевому миру | Шаблон анкеты |

http://bloodbond.rusff.ru/viewtopic.php … =30#p27576

0

697

http://territoryoferrors.mybb.ru/viewto … p=20#p3698

0

698

http://i.imgur.com/FjSj9da.jpg
Fate/Somber Reign
«Шесть минут до часа икс,
Небо скоро рухнет вниз,
Ветер всех развеет, словно пыль»

http://fatesr.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=26#p8778

0

699

http://savepic.su/5998330.png
http://savepic.su/5991162.gif
http://savepic.su/6004474.png

Сюжет Горячие Акции Список Ролей F.A.Q.

http://onepiecetime.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=438&p=10#p37916

0

700

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1483&p=23#p159455http://s017.radikal.ru/i410/1408/ec/bc4e347834f3.png
Акции и Вакансии | Сюжет | Расы | Гильдии и Организации
Тиграны – воинственная раса, многообразны и разносторонни. В основном выглядят как представители семейства кошачьих – тиргы, львы, пантеры. Но есть и крайне редкие Мантикорс - таких же сильных, как в Греческих мифах.Драганы - потомки драконов. У перворожденных один из родителей является драконом, а у Обращенных сила приобретена после рождения путём получения драконьей крови в дар.Драконы - самые могучие существа этого мира: янтарные глаза, солнце играющие на золотой чешуе, пламя и магия. Некоторые из них даже способны принимать облик людей.
Спарды - раса совместившая магию и технологии. Обитают на собственном и единственном летающем острове, за наличие крыльев с перьями, люди прозвали их ангелами.Аэри - раса загнанная историей в подземелья, злобные и коварные мастера интриг. Обладатели двух обликов, за один из которых люди прозвали эту расу демонами.
Люди - самая распространённая раса Сайрона. Малый срок их жизни компенсируется её яркостью и насыщенностью.Эльфы - утончённые и одни из красивейших существ Сайрона. Делятся на три семьи: Светлую - живущую на поверхности в бескрайних лесах Эларии, Тёмную - куда более опасную предпочитающую селиться в пещерах, и Серую - сильно похожую на людей, а потому решивших жить среди последних.Многоликие – раса не имеющая своего облика, они могут стать представителем любой расы и раствориться в толпе, но истинная их суть, это договор крови и путь к величию и власти

0

701

http://s2.uploads.ru/t/LpCE6.png

http://englishtest.rusff.ru/viewtopic.p … p=25#p1467

0

702

http://testrbrnsowhat.quadrobb.ru/viewt … p=33#p7116
http://s1.uploads.ru/t/NQnhY.jpg
Сюжет | Акции | Список ролей

0

703

http://funkyimg.com/i/Za6p.png
http://phoenix.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … =22#p16679

0

704

http://echoesofthepast.rusff.ru/viewtop … 228#p15105

w e   n e e d  y o u ,  K a i   P a r k e r
http://s2.uploads.ru/t/qwUt2.png

w e   n e e d   y o u
http://s3.uploads.ru/t/f7UmZ.png http://s6.uploads.ru/t/7bdOQ.png http://s2.uploads.ru/t/6EBfA.png http://s2.uploads.ru/t/hF6eD.png http://s2.uploads.ru/t/M5kCr.png

0

705

http://deliriumtvd.rusff.ru/viewtopic.p … p=7#p99474

http://funkyimg.com/i/21aBo.png

0

706

http://tvdhome.ru/viewtopic.php?id=42&p=22#p6676

http://savepic.ru/7391153.png

0

707

http://postaptest.rusff.ru/viewtopic.ph … p=23#p4143

http://funkyimg.com/i/ZoUP.jpg

0

708

http://tvdinspiration.rusff.ru/viewtopi … =31#p89304

http://savepic.ru/5545420.gif
Уникальная ролевая игра The Inspiration создана по сериалам The Vampire Diaries & The Originals.
Приди и вдохновись вместе с нами!

графика by tumblr

0

709

http://tokyoghoul.ru/viewtopic.php?id=5 … =31#p74310

http://savepic.org/7321358.png
О миреСюжетРоли

0

710

http://s019.radikal.ru/i632/1504/da/be72bb3fc184.jpg
No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark

Приходи к нам и ты не останешься в одиночестве

http://jimmyx.anihub.ru/viewtopic.php?i … =14#p42900

0

711

0

712

http://sh.uploads.ru/9KcF7.png
СюжетКультПутеводительПравила

0

713

0

714

http://forumstatic.ru/files/0014/e7/76/55115.png

Правила | Навигация | Визитки | Гостевая

Кросс-платформа разыскивает креативных и активных людей, для небольших, на одну трубку игр по различным тематикам – от исторических и антуражных сюжетов со строгим соблюдением реалий, антиутопии и постапокалиптики, реализации сокровенных околофэндомных задумок и задумок по мотивам, до стебных, легковесных, фэнтезийных и сказочных сюжетов.

0

715

http://funkyimg.com/i/WhTm.png
THE ANCIENT WORLD
Короны творят странные вещи с головами, на которые надеты. ©

0

716

http://6.firepic.org/6/images/2015-08/03/lbcbq1q2xeor.gif

0

717

http://s3.uploads.ru/xZQST.gif

0

718

http://s3.uploads.ru/QSe8i.png
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

719

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0628/a5/c0e540124c11368b08e33e1cabb5c2a5.jpg

0

720

2040: ПРОКЛЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Граждане, конец света закончился!
Расходитесь, давайте!

http://s3.uploads.ru/z8IcM.gif
- Сделай же что-нибудь! - в беспамятстве кричала она,
смотря, как мирных граждан поднимают в воздух десятки! тысячи! зеленых растений.
Сжимают, рвут, прямо на куски.
- Я не могу, - ворчливо рявкнул он. - Никто не может.

сюжет | информация | акции | нужные персонажи

0


Вы здесь » All anime crossover » Реклама » Ваша реклама 2